10 идей декора к Новому году: белый интерьер (фото)

Luxlux.net поможет Вам обустроить интерьер квартиры или дома к новогодним праздникам. Сегодня мы предлагаем Вам 10 идей для белого декора!

10 идей декора к Новому году: белый интерьер

10 идей декора к Новому году: белый интерьер

Белым-бело…

Зима ассоциируется у многих с белым цветом, цветом снега. Более того, этот цвет как нельзя лучше подходит для оформления праздника, ведь мы всегда стелим на стол белую скатерть, кладем белые салфетки, ставим белые свечи… Так почему бы не «забелить» весь интерьер к Новому году?! Представьте только, как будет выигрышно смотреться нарядная ель на белом фоне.

В этом материале мы предлагаем Вам 10 идей для декора интерьера в белых тонах. Вы можете выбрать молочно-жемчужные оттенки, цвет экрю или бежеватую палитру. Если Вам покажется, что в интерьере  белого слишком много, тогда смело ставьте разноцветные яркие акценты или же акценты, выдержанные в одном тоне.

На белом фоне отлично смотрится коричневая гамма — она делает белый более теплым. Синий и голубой, напротив, «охладят» помещение. Золотой и серебряный, а также обилие кристаллов и хрусталя, сделают комнату вычурной, гламурной. Черный и красный дадут резкий контраст, зеленый и желтый — заметно освежат помещения.

Выбирайте любую из понравившихся идей!

Автор: Лилия Лунина

По материалам novate.ru

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение