19 декабря — открытие Музея Сказок в Киеве

Новогодние чудеса стали реальностью! Музей Сказок открывают свои двери для детей и взрослых на рождественской территории «Платформа Village».

Это интерактивное шоу, побывав на котором однажды, вы навсегда разрушите стереотипы о новогодних “ёлках”. Музей Сказок в этом году пройдет на знакомой уже всем территории ЦТ Дарынок, где также будет детский лаундж с развлечениями, с 19 декабря 2015 по 10 января 2016 года.

Музей Сказок — это особенный музей, в котором собрано множество волшебных экспонатов. Это любимые детские герои сказок и мультфильмов. Каждый герой обитает в собственной вселенной, которая работает по особым правилам. У жителей музея есть свои локации, на которых детей ожидает масса захватывающих приключений. Всего за одно представление, ребенок сможет побывать в 20 магических мирах: проникнуться их атмосферой, выполнить специальные задания и поиграть с любимыми героями.

Сказки оживают

Каждый гость Музея Сказок станет полноправным участником новогоднего представления. Его путешествие начнется с экскурсии по музею и обзору его экспонатов и их миров, которые раскинулись на 2000 м2 территории. Через некоторое время гости станут свидетелями настоящего чуда: экспонаты начнут оживать, а посетители погружаться в сказочный мир: мир добра, искренности и величественной новогодней надежды.

Погрузитесь в захватывающую атмосферу Музея Сказок и эти тёплые воспоминания останутся с вами навсегда.

Место:  Арт-завод “Платформа”, ЦТ Дарынок (ул. Беломорская, 1)

Время: с 19 декабря 2015 по 10 января 2016 года

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение