2 декабря — триллер «Мост шпионов»

«Мост Шпионов» – фильм, которому повезло, ведь его снимал Стивен Спилберг, а ведущим актером стал «оскароносный» Том Хэнкс. Команда проверенная – вместе они работали над такими легендарными фильмами, как «Терминал», «Поймай меня, если сможешь» и «Спасти рядового Райана». Кроме звездного режиссера у проекта не менее талантливые сценаристы – братья Коэн.

Действие фильма начинается в Бруклине, 1957 год. Известный адвокат Джеймс Донован (Том Хэнкс) получает необычное дело: его клиент Рудольф Абель (Марк Райлэнс) подозревается в шпионаже в пользу Советского Союза. В отличие от своих коллег, Донован занимается защитой «обреченного» подсудимого не формально, а по всем принципам справедливости – как если бы Рудольф был верноподанным американцем.

Подобный подход вызывает раздражение у всех, включая судей и присяжных, но Доновану удается смягчить приговор: со смертной казни до 30-летнего заключения. Вскоре выясняется, что в СССР был взят в плен американский шпион Фрэнсис Пауэрс (Остин Стоуэлл). Советские власти предлагают обмен Абеля на Пауэрса, и Донован оказывается в центре этой опасной сделки.

Гостей мероприятия ждет презентация фильма, развлекательная программа от ведущего телеканала RTi – Вадима Яцуна, угощения от ресторана итальянской кухни Fellini, а также алкогольные напитки от ТМ Marengo.

Вечеринка начнется традиционно в 20:20, а просмотр фильма в «красном» зале в 21:10.

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение