6 признаков того, что ваша женщина счастлива

Если вы хотите знать, счастлива ли ваша женщина, самое простое, что вы можете сделать – спросить у нее об этом. Впрочем, по-настоящему счастливых представительниц прекрасного пола видно невооруженным взглядом. Их отличают некоторые признаки, не обратить внимание на которые просто невозможно.

1ufl

  1. Она довольна своей внешностью и уверена в себе. Это видно и это чувствуется. Вы никогда не услышите от нее ни одного слова, которое как-то могло бы приуменьшить достоинства ее внешности и не увидите ее в каком-то подавленном настроении. Такие женщины точно знают, где лучшие цветы в Киеве и отправляются в UFL, чтобы порадовать самих себя красивым букетом. И они не будут ждать от вас каких-то особенных подвигов. Впрочем, если мужчина додумается подарить ей цветы без каких-либо намеков на это – счастье ее приумножится в разы.
  2. Она всегда улыбается. Причем это – не тот случай, когда чувствует она себя нехорошо, но «надевает маску счастья». Такую пародию на позитив, согласитесь, трудно не заметить. Искренность улыбки легко определить по взгляду – уж он точно не даст соврать.
  3. Трудностей не существуют. Есть только ситуации, которые помогут вам приобрести какой-то очень ценный опыт. Счастливая женщина никогда не впадет в уныние только потому, что что-то пошло не по плану. Она найдет миллион причин, выстроит логические цепочки и причинно-следственные связи, разработает гениальный план преодоления «трудностей» и будет идти вперед с гордо поднятой головой.
    2ufl
  4. Она обожает подарки и сюрпризы, радуется им как ребенок. Если вы нашли для нее цветы на 8 марта тут – можете быть уверенными в том, что она непременно оценит их по достоинству и отблагодарит. Но куда больше такие женщины любят подарки без какого-либо повода. И, знаете, в чем секрет таких представительниц прекрасного пола? Они настолько сильно умеют радоваться мелочам, что их хочется буквально забрасывать подарками.
  5. Счастливая женщина ухаживает за собой. И речь не идет о том, что она может явиться на работу в вечернем платье с глубоким вырезом на спине 😉 Даже если она наденет толстовку и джинсы – она будет источать энергию позитива. А добавьте к этому ухоженные волосы, опрятный маникюр, симпатичный макияж и вот, ей и никакого роскошного платья не надо.
  6. Она не стремится кому-то что-то доказать, не вступает в споры и не сплетничает. Ей это все не интересно, потому как она реализовывает весь свой потенциал в тех сферах, которые для нее играют важную роль. И успех в ее личных делах – то, что заставляет ее чувствовать себя спокойной и счастливой.
    3ufl

Если вы стали источником вдохновения и счастья своей любимой – вам очень повезло. Далеко не каждый мужчина может похвастаться таким талантом, как умение сделать счастливой свою женщину. А вот если вы понимаете, что ваша дама сердца не совсем соответствует вышеперечисленным пунктам – значит есть что-то, что мешает ей стать счастливой и вам стоило бы уделить ей больше внимания и помочь достичь внутренней гармонии. Со счастливой женщиной и мужчине живется проще.

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение