Leica выпустила цветные камеры, а Polaroid создаст девайс Instagram

Фотокамера Leica X2 была выпущена в новой лимитированной серии —  à la carte. Также недавно производитель фототехники  Polaroid анонсировал выход специального гаджета в стиле Instagram. О ярких девайсах Вам расскажет Luxlux.net.

Новый дизайн для Leica X2

Новый дизайн для Leica X2

Новые одежки

16-мегапиксельная фотокамера X2 может похвастать не только своими техническими характеристиками, но и корпусами, «одетыми» в разноцветные и яркие кожаные «одежды». Вниманию клиентов бренд предлагает декор из телячьей и страусиной кожи в восьми цветовых вариациях. Девайсы модели X2 доступны также в черном, серебристом и эксклюзивном титановом корпусах. Клиент имеет возможность при покупке заказать гравировку с собственным именем на верхней панели, что сделает фотоаппарат особенным. Цена элитной техники составляет $2,6 тыс.

Полина Габович и Лиза Ющенко пользуются Instagram

Полина Габович и Лиза Ющенко пользуются Instagram

Instagram для звезд

В начале 2014 года фирма Polaroid представила вниманию широкой публики новую фотокамеру, которая делает снимки в стиле Instagram. Напомним, что это приложение стало весьма популярным среди пользователей социальной сети Facebook. Особенно часто им пользуются звезды как американские, так и украинские. Юлия Магдыч, Ася Мхитарян, Эвелина Мамбетова, Василиса Фролова, а также редакция модного глянца Elle с удовольствием постят свои фото при помощи  Instagram. Леди, теперь Вы сможете и фотографировать в  Instagram-стиле!

Автор: Ира Керст

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение