86-летняя модель рекламирует молодежный бренд

В новой рекламной кампании обувной коллекции шведского бренда Other Stories, выпущенной в сотрудничестве с популярной американской фирмой Vans приняла участие 86-летняя модель Дафна Селф. Она стала лицом рекламной компании и доказала, что настоящая красота — вечна.

Дафна позировала в ультрамодных кедах и одежде из последней коллекции марки. Фотограф отметил, что пожилая модель абсолютно ни в чем не уступает своим молодым коллегам.

Автор проекта задумал, что таким образом Дафна продемонстрирует мировой аудитории практичность и стиль новой коллекции, которая подойдет всем — от мала до велика.

«Я с самого детства мечтала расхаживать по мировым подиумам, демонстрируя самые роскошные наряды. В 1950 году моя мечта сбылась. Мне было всего 20 лет, когда я стала профессиональной моделью. Но время идет, и однажды мне пришлось выйти на пенсию. Однако я так и не смогла отказаться от любимого дела и смириться с тем, что больше никогда не выйду на подиум. Я продолжила работать. Встретив представителей агентства Models1, я так обрадовалась, что мысль об отставке навсегда исчезла из моей головы», — рассказывает Дафна.

 

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение