Марьяна Воинова

Марьяна Воинова (Mariana Voinova) – известная украинская модель, лицо крупных мировых брендов, талантливая бизнес-леди, трендсеттер, продюсер, эксперт в сфере элитной недвижимости, travel-консультант.

AC1A87324_photo-resizer.ru

Родилась 28 декабря 1987 года в г. Львов (Украина). С 2008 года замужем и ведет с супругом совместный бизнес. В 2011 году у Марьяны родился сын.

Начало карьеры в модной индустрии

В 2004 году Марьяна начала обучение в школе моделей. Неоднократно принимала участие в конкурсах красоты, где представляла Львов. Представляла украинских дизайнеров на показах, проходящих во время Lviv Fashion Week, Ukrainian Fashion Week. Сотрудничала с зарубежными проектами.

Новые горизонты, открытия и путешествия

В 2007 году Марьяна Воинова завершает подиумный этап своей жизни и поступает в ВУЗ для получения второго высшего образования. Добывая специальность искусствоведа, Марьяна посвящает много времени изучению художественного мастерства и тонкостям дизайна.

В 2008 году вместе с супругом переезжает в Европу. Много путешествует и с удовольствием открывает для себя новые страны. Успела побывать более чем в 30 из них.

unnamed_photo-resizer.ru

В 2014 году Марьяна с семьей возвращается в Украину и обосновывается в Киеве. Здесь, совместно с мужем, она разрабатывает концепцию нового семейного бизнеса и активно принимается за его построение и развитие. Общее дело становится успешным и по сей день занимает важную часть в ее жизни.

img9513_photo-resizer.ru

В 2015 году журнал FPost пригласил Марьяну Воинову принять участие в арт-фотопроекте Celebrity, воплотив образ легендарной Элизабет Тейлор.

В 2016 году Марьяна начала сотрудничать с глянцевым изданием Dream House, специализирующемся на международной недвижимости класса люкс. Работая в журнале, она пишет авторские статьи, выступает в роли travel-эксперта, а также продюссирует съемки.

_Кёнингсплац_photo-resizer.ru

Профессиональный взлет и достижения

В 2017 году Марьяна Воинова появилась на обложке модного журнала FPost.

Вошла в пятерку наиболее популярных Instagram-блогеров 2017 года, по мнению журнала StarLife. Среди остальных номинантов были представлены: Елена Перминова, Johanna Emma Olsson, Negin Mirsalehi, а также Erica Hoida.

Марьяна востребована знаменитыми топовыми изданиями с мировыми именами, такими как: Vogue, Elle, Harper’s Bazaar, L’Officiel и другие. Плотно и регулярно сотрудничает с их представительствами в Украине.

03_photo-resizer.ru

В 2018 году становится амбассадором известного ювелирного бренда Faberge. Совместно с Филипом Вульфом, манекенщиком из Швеции, появляется в рекламной кампании марки, которая впервые была представлена одновременно женской и мужской коллекциями. Помимо того, что Марьяна выступает лицом марки, она также является креативным консультантом и продюсером съемок.

LONDON-RED-black__photo-resizer.ru

Лето-2018 ознаменовалось для Марьяны Воиновой плодотворной работой в качестве модели для итальянской марки Rocco Ragni.

Практически одновременно с этим, состоялась рекламная кампания для свадебной коллекции ливанского модельера Zuhair Murad. В июне 2018 года Марьяна Воинова стала лицом французского дизайнера Кристофа Гуиллармe (Christophe Guillarmé), снявшись в Париже для его рекламной кампании/

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение