Аэростар: VIP-авиация по-украински

Часть 12 из 21 спецтемы: Luxury Lifestyle Awards 2012

Украинская частная авиакомпания «Аэростар» предлагает клиентам перелеты на самолетах VIP-класса и бизнес-класса в любую точку мира в самых комфортных условиях.

Самолеты VIP-класса - King Air 350

Самолет King Air 350 — к услугам украинских бизнесменов

VIP-обслуживание

Авиакомпания «Аэростар» предлагает клиентам перелеты самолетами VIP-класса. На борту воздушного судна созданы все условия для того, чтобы каждый пассажир мог ощутить комфорт и от высококачественного обслуживания. При заказе услуги пассажиры получат возможность не только быстро и с комфортом попасть в любую точку мира, но и могут воспользоваться особым сервисом. Например, к их услугам будут предложены прием в VIP-терминалах, отдых в VIP-зале, где есть лаунж-бар, а также удобные кабинеты для работы, оборудованные по последнему слову техники. Также клиентам доступны конференц-залы, отдельные автостоянки.

Аэростар самолет Dornier 328 Jet (UR-WOG)

В авиапарке Аэростар есть самолет Dornier 328 Jet (UR-WOG)

Все самое лучшее

«Аэростар» предлагает и такую услугу, как VIP-кейтеринг, ведь питание на борту является неотъемлемой частью сервиса. Бизнесмены отведают эксклюзивные блюда, насладятся сортами элитных вин. Также сотрудники компании могут подобрать индивидуальное меню, учитывая все пожелания заказчика. Стоимость бизнес- и VIP-перелетов составляет от $2 тыс. до $7 тыс.

Немного о компании

Авиационная компания «Аэростар» была основана в 1997 году. На сегодняшний день она является одним из основных операторов украинского рынка деловой авиации.

К услугам клиентов предоставляются такие самолеты, как Dornier 328 Jet (UR-DAV), Falcon 900EX EASy, King Air 350, Cessna Citation Mustang, Cessna Citation XLS, Dornier 328 Jet (UR-WOG) и другие.

 О не менее интересных предложениях для деловых людей касательно бизнес-перелетов Вы сможете узнать из нашего материала «Invision Air продает самолеты по цене автомобилей Mercedes«.

Автор: Егор Ветровский

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение