Афиша на День Влюбленных: 14 февраля и after-party св. Валентина

День святого Валентина в Киеве обещает быть романтичным, веселым и ярким. Luxlux.net предлагает влюбленным парам и тем, кто еще ищет свою вторую половинку, ознакомиться с люкс-афишей на 14 — 16 февраля 2013 года! Отмечайте День Влюбленных в лучших заведениях столицы.

День влюбленных в стиле ЛЮКС

День влюбленных в стиле ЛЮКС

Вечеринки-валентинки

14 февраля ночной клуб Indigo ambitious project приглашает парней и девушек на «Вечеринку Французских Поцелуев», где можно расслабиться и насладиться лучшими хитами от DJ Jay Fokin и попасть под влияние неотразимого и обаятельного Купидона — МС Рыбика.

День Влюбленных в Arena Entertainment богат на события. Соберитесь компанией в Arena Beer House, чтобы послушать рок-баллады в исполнении группы «Хороший, плохой, злой», спойте дуэтом с возлюбленной в Arena Karaoke. Леди, если Вы действительно любите мужчину, который любит футбол, посетите вместе Arena Sport Zone. Нужна интимная атмосфера? Тогда заказывайте столик в Martini Terrazza. Там Вы забудете обо всем на свете и сможете наслаждаться только друг другом.

14 февраля романтика Востока, мягкий аромат кальянов, завораживающие музыкальные сеты Dj’s и чувственные мелодий в исполнении обворожительного soul–вокалиста Романа Стоколоса зачаруют Вас в ресторане «Марокана«.

Ресторан Boccaccio тоже приглашает на День святого Валентина занять самый удобный столик. Воздушная терраса, россыпь из лепестков роз, легкое мерцания свечей и конечно специальные блюда с афродизиаками от шеф-повара Алессандро Фонтана уже готовятся для влюбленных гурманов.

КОНЦЕРТ GORCHITZA В КИЕВЕ

КОНЦЕРТ GORCHITZA В КИЕВЕ

Концерт группы GORCHITZA

15 февраля ресторан-клуб «Толстой» приглашает Вас на концерт группы GORCHITZA, которая презентует новую программу. У Вас есть замечательный шанс выиграть два билета на это мероприятие, если Вы примете участие в нашей викторине: «Выиграйте 2 билета на концерт группы GORCHITZA«.

After-party святого Валентина

Святой Валентин настолько щедр к влюбленным, что с удовольствием устраивает для них и after-party! В ночном клубе «Ажур» пройдет вечеринка Special show for Valentine’s Day – ажурная Lady’s Night. Лучший мужской стриптиз и скидка 50% на бар до конца шоу обеспечат отличное настроение всем посетительницам.

В Indigo project 15 февраля пройдет вечеринка Girls Trendsetters Party — ночь, когда самые стильные dj-girls покорят вас качественными сетами из самых популярных и трендовых хитов.

16 февраля в ночном клубе SKYBAR, выясните, у кого самый большой… BUBBLE GUM? Спелый банан или сладкая клубничка? Выбери свой вкус на вечеринке BUBBLE GAMES. Мыльные пузыри, воздушные шары, жевательные резинки — детские шалости для взрослых мальчиков и девочек.

Концерт-холл Crystal Hall приглашает всех на вечеринку, посвященную своему дню рождения, 16 февраля 2013 года. Исполняют лучшие хиты 90-х драйвовые, талантливые, способные на многое Рок Стар Бэнд (Rock Star Band). Эти ребята не раз взрывали Crystal Hall, и мы просто не могли не попросить сделать это снова на нашем празднике. Подхватывают диджеи, знающие о 90-х все: DJ Lisstik & DJ Possypayko. В гостях также побывает группа SNAP!

Будьте любимыми и влюбленными не только в День святого Валентина. Устройте своей половинке вечное after-party!

Автор: Ира Керст

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение