Аксессуары для пляжа: коллекции лето 2012

Часть 1 из 33 спецтемы: Модное лето – новинки от мировых брендов

Luxlux.net уже публиковал обзоры модной пляжной одежды, а также купальников. Теперь настал черед аксессуаров, без которых невозможен полноценный пассивный отдых.

Аксессуары для пляжа лето 2012

Пляжная сумка должна быть вместительной, легкой и яркой

Главное – сумка

Пляжная сумка, как и полагается, должна быть вместительной, легкой и яркой. Эти три условия соблюдены всеми модными брендами, подготовившими пляжные и круизные коллекции к сезону лето 2012. И снова в фаворе  морской стиль. Многие дизайнеры использовали «морские» элементы при создании аксессуаров, и это касается не только сумок, но… не будем забегать наперед.

Итак, сумки в полоску, декорированные полосами, золотистыми якорями, морскими узлами, морскими звездами и ракушками, Вы сможете найти в коллекциях у Roberto Cavalli и Yves Saint Laurent.

Если Вам они покажутся банальными, тогда мы можем предложить интересные варианты сумок. Например, красно-белую замшевую сумочку от Bottega Veneta, декорированную знаменитым напповым плетением. Матерчатую яркую с аппликацией от See By Chloe, практичную пластиковую от Dolce & Gabbana.

Пляжные аксессуары

Дизайнеры ввели в коллекции лето 2012 множество видов головных уборов

Защищаем голову

Прием солнечных ванн — дело, конечно, приятное, однако есть риск перегреться под палящим летним солнышком. Дизайнеры ввели в коллекции лето 2012 множество видов головных уборов. Первое место занимает яркий цветастый платок Hermes с «турецкими огурцами», дополняющий модный look а-ля бохо-шик.

Также в фаворе плетеные ковбойские шляпы. Такие мы видели в коллекции Victoria’s Secret. Дом моды Roberto Cavalli презентовал вязанные широкополые шляпы в стиле 70-х. Louis Vuitton предпочел спортивный стиль, выпустив несколько кепок с прозрачными козырьками.

Аксессуары лето 2012

Тенденцией моды лето 2012 стал другой вид одежды – пляжная юбка в пол

Парео не в моде

Одним из излюбленных аксессуаров модниц в летний период являются  разноцветные парео. Однако в модном сезоне лето 2012 дизайнеры, почему-то отдали предпочтение коротким туникам, сшитым по принципу пончо. Такие, например, есть в коллекции у бренда элитного нижнего белья La Perla. Туники с V-образным вырезом мы видели и в коллекции марки Victoria’s Secret.

Тенденцией моды лето 2012 стал другой вид одежды – пляжная юбка в пол. Эта вещь из полупрозрачной ткани, надетая на бедра и оснащенная глубоким разрезом, смотрится просто восхитительно!

Множество интересных моделей пляжных юбок Вы сможете найти в коллекции итальянской марки премиум-класса Lora Grig. Также можно носить короткие юбки с воланами, спортивные короткие шорты из трикотажа или ажурной вязаной ткани.

Захватите полотенце!

Целую коллекцию пляжных и обычных полотенец мы видели в коллекции бренда Ungaro. Яркие, принтованные, пушистые и нежные они просто незаменимы на пляже! Полотенца изготовлены из 100-процентного натурального хлопка. Отметим, что полотенца-подстилки есть и в пляжной коллекции Дома моды Louis Vuitton.

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение