Аксессуары Farbod Barsum — новое имя в моде

Дизайнер из США Фарбод Барсум начал свою карьеру в сфере fashion совсем недавно, однако о молодом даровании уже сегодня говорят все модные критики мира. Luxlux.net познакомит Вас с роскошными аксессуарами, созданными дизайнером.

Самая красивая сумка от Farbod Barsum

Самая красивая сумка от Farbod Barsum

Люкс в архитектуре

Аксессуары от бренда Farbod Barsum, прежде всего, отличает архитектурная сложность форм, насыщенность цветов, дорогие материалы. Новая коллекция сумок сезона весна 2012 просто завораживает изысканностью силуэтов, подбором фактур и фурнитуры. Если модница обладает хорошим вкусом, она непременно пополнит свой гардероб сумочкой, созданной модельером Фарбодом Барсумом.

И просто, и сложно

Сумки от марки Farbod Barsum имеют лаконичные, простые формы. За основу дизайнер взял прямоугольник, круг, трапецию. Аксессуары подобных форм весьма удобны в использовании и подойдут к любому look. Прелесть этих «спутниц» для fashion-леди заключается в интересной отделке. В качестве декора мастер использовал не только привычные ручки-цепочки, но и оригинальные брелоки из полудрагоценных камней, декоративную строчку и шнуровку.

Мы уверены, что вещью must have станет сумка клубничного цвета из кожи американского аллигатора. При ее создании модельер скомбинировал разнофактурную кожу, сшив ее ярусами. Интересная форма и красочный тон делают этот аксессуар просто незаменимым для летнего имиджа истинной дамы.

Сумка-кокетка бренда Farbod Barsum

Сумка-кокетка бренда Farbod Barsum

Кокетливая сумка

Разве такой аксессуар, как сумка может быть кокетливым? Вполне! Сумка мятного цвета из кожи аллигатора и страуса, украшенная романтичным воланом-юбочкой тому подтверждение. Думаем, что и эта модель по праву может носить титул must have сезона весна 2012.

Не менее красивой является сумка от Farbod Barsum грязно-белого тона из кожи страуса, крышка, ручка и верхний ободок которой сшиты из кожи аллигатора. Благодаря своей округлой форме она весьма вместительна и вместе с тем не выглядит громоздко.

Коллекцию аксессуаров весна 2012 составили 18 сумок и один черный клатч классической прямоугольной формы с ручкой-цепочкой. Также модельер предлагает своим клиентам такие аксессуары, как кошельки, пояса, портмоне, брелоки, часы, ручки.

Немного о дизайнере

Фарбод Барсум родился в семье архитекторов. С детства увлекался моделированием, конструированием, архитектурой. Впоследствии он изучал историю искусств в Беркли, окончил Fashion Institute of Design & Merchandising в Сан-Франциско, получил степень магистра.

Сегодня Фарбод является владельцем бренда Farbod Barsum, производящим аксессуары класса люкс. Все изделия изготавливаются вручную и из самых качественных материалов. Модные критики сравнивают Барсума с дизайнером, создавшим знаменитую Birkin Bag Hermes.

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение