Актер Роберт Паттинсон расстался с Кристен Стюарт

Знаменитый актер Роберт Паттинсон расстался со своей возлюбленной актрисой Кристен Стюарт. Узнайте подробности частной жизни звезда на Luxlux.net.

Роберт Паттинсон не простил измену

Роберт Паттинсон не простил измену

Ушел, хлопнув дверью

Звезда «Сумерек» актер Роберт Паттинсон съехал с лос-анжелесской виллы. Светским хроникерам он пока не дал никаких комментариев, однако таблоидам США стало известно о том, что его возлюбленная актриса Кристен Стюарт была уличена в измене. Она сама призналась Роберту в своем проступке и публично принесла ему извинения, однако один из самых богатых актеров Голливуда ее так и не простил.

Рупер Сандерс и Кристен Стюарт

Рупер Сандерс и Кристен Стюарт

Соперник Руперт

На днях таблоидам стало известно о том, что звезда Кристен Стюарт тайно встречается с режиссером Рупертом Сандерсом, известным по фильму «Белоснежка и охотник». Журналисты утверждают, что Кристен и Руперта связывают романтические отношения. Однако источник, близкий к актрисе, заявил, что ни о каком серьезном романе не может быть и речи. «Кристен просто оступилась, этого не должно было случиться», — заверил источник.

Прости меня!

После того, как отношения Кристен Стюарт и Руперта Сандерса получили огласку, обе замениости принесли Роберту Паттинсону публичные извинения, чтобы спасти его отношения с Кристен. Однако гордый актер-миллионер не стал терпеть такого унижения. По словам источника, близкого к паре, он позвонил экс-подруге и сказал, что она очень унизила его. Теперь артист не желает более поддерживать отношения со Стюарт. Паттинсон покинул особняк, который они вместе с Кристен в престижном районе Лос-Анджелеса Бель Эйр. Там же он оставил и рояль немецкой фирмы Steinway & Sons, который Кристен Стюарт подарила ему, заплатив за инструмент $80 тыс. Как будут развиваться дальше отношения звезд, покажет время.

Подробнее о дорогом подарке для самого богатого актера США вы сможете узнать из материала «Роберту Паттинсону подарили рояль за $80 тыс. (видео)».

Автор: Магдалена Юрчевска

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение