Алексей Чадов встречается с певицей

Звезду фильма «Ночной дозор» Алексея Чадова папарацци запечатлели в компании украинской поп-певицы Мики Ньютон. Пара ужинала в одном из ресторанов Киева.

Не деловые встречи

Отношения: Мика Ньютон

Мика Ньютон не скрывает того, что является поклонницей Алексея Чадова

Мика Ньютон никогда не скрывала того, что является поклонницей творчества звезды российского кино Алексея Чадова. Недавно она пригласила актера в Киев. Алексей не отказался и прилетел в столицу Украины. Вечером артистов заметили ужинающими в ресторане. По словам очевидцев, встреча не походила на деловую.

Общие друзья

Корреспонденты издания «Комсомольская правда» поспешили уточнить информацию. Им удалось выяснить, что двух звезд представил друг другу общий приятель. Симпатия молодых людей стала взаимной. Вскоре между ними завязалась переписка по электронной почте. И вот, наконец, произошло реальное свидание.

Хорошая мама

В прочем, и поработать знаменитости тоже успели. Мика Ньютон пригласила Алексея Чадова поучаствовать в благотворительной акции. В рамках мероприятия актер и филантроп Чадов посетил один из киевских детских домов. Там он наблюдал за тем, как Мика веселила детишек, и подметил, что из певицы вышла бы хорошая мама. В тот же день пара посетила ресторан.

Отношения: Алексей Чадов

Алексей Чадов о Мике: «Она потрясающая певица, к тому же очень умная»

Люблю и уважаю

Светские хроникеры тут же распространили слух о том, что Мика Ньютон и Алексей Чадов имеют романтические отношения. Сначала СМИ обратились за комментариями к украинской поп-принцессе. Ньютон сказала: «Чадов – классный, очень талантливый актер, я его люблю и уважаю! Могу сказать только одно – между нами действительно существует взаимная симпатия».

Алексей тоже не остался в стороне. Прессе он, шутя, рассказал о Мике: «Она потрясающая певица, к тому же очень умная. Она полностью разрушала мой стереотип по поводу блондинок». Кстати, как пишет «Комсомольская правда», звезды снова собираются встретиться после Нового года, в США.

Далекое прошлое

Отношения: Чадов и Агния Дитковските

Чадов и его бывшая возлюбленная Агния Дитковските

Напомним, что достаточно длительное время у Алексея Чадова были романтические отношения с красавицей-актрисой Агнией Дитковските. Что касается Мики Ньютон, то ходили упорные слухи о ее романе с продюсером Тимофеем Нагорным – экс-супругом гимнастки Лилии Подкопаевой. Однако певица опровергла эти заявления.

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение