Ален Делон посетит Украину

1 февраля 2013 года Киев посетит мировая звезда кино – Ален Делон. Знаменитый актер выступит с творческими вечерами перед украинской публикой.

Ален Делон нанесет визит в Киев

Ален Делон нанесет визит в Киев

Турне звезды

Звезда Ален Делон запланировал целое турне по Украине. С 1 по 7 февраля 2013 года он посетит семь городов: Киев, Донецк, Днепропетровск, Львов, Одессу и другие.

На творческих вечерах артист продемонстрирует все грани своего таланта. Зрители услышат стихи и вокальное выступление в исполнении своего кумира. В конце каждой встречи Ален Делон ответит на многочисленные вопросы любящей его аудитории. Также в рамках турне пройдут эксклюзивные закрытые встречи, где можно будет лично пообщаться со звездой.

Звезда кино Ален Делон

Звезда кино Ален Делон

Французский VIP-гость

Ален Делон станет первым почетным гостем клуба Faberge Stars Clube, созданного по инициативе ювелирного дома Faberge.  В этом году звезде исполняется 78 лет. Всю свою жизнь он купался в лучах славы и успеха. Самые красивые женщины мира признавались ему в любви. У Делона было много громких романов, и как теперь вспоминает актер – своему успеху и всем, что он сегодня имеет, он обязан женщинам.

Читайте также «Ким Кардашян купит особняк и заработает на беременности $16 млн«.

Автор: Магдалена Юрчевска

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение