Алена Винницкая кардинально изменила имидж (фото)

Алена Винницкая удивила весь киевский бомонд — звезда решила кардинально изменить имидж. Давайте оценим старания певицы.

Алена Винницкая кардинально изменила имидж

Алена Винницкая кардинально изменила имидж

Алена Винницкая носит кудри

Звезда украинского шоу-бизнеса, Алена Винницкая, многие годы не меняла свой имидж. Певица носила темно-каштановые длинные волосы и одевалась в стиле готика и рок. Теперь — все по другому. Знаменитость стала блондинкой. Более того, Алена подстригла и завила волосы. Нам очень понравилась новая прическа звезды, которая освежила ее и сделала на пару лет моложе.

Изменения коснулись и стиля одежды. На смену готическому року пришел глэм-рок. В новой фотосессии Алена Винницкая предстала перед нами в образе романтичной и сексапильной американки из 80-х. Как она тут напоминает молодую Мадонну! Многие поклонники творчества певицы уже успели сравнить ее с Мэдж. Думаем, что перемены коснутся и стилистической направленности песен Алены. А может, она и вовсе сменит профессию, ведь недавно звезда открыла выставку собственных фоторабот.

Оцените новый стиль Алены Винницкой вместе с Luxlux.net.

Автор: Магдалена Юрчевска

У этой записи есть 3 комментариев Добавить свой
  1. Просто восхитительна!

  2. фу

  3. вот этот имидж ей идет, правда не совсем удачно подобраны шортики с ее шикарной фигурой могли подобрать что-то получше