Алена Винницкая: Только вперед и только на свет!

Luxlux.net  побеседовал с Аленой Винницкой, самой яркой звездой украинской эстрады. Певица поведала о милых сердцу подарках и вещах, без которых не представляет своей повседневной жизни.

Алена Винницкая

Самая яркая звезда украинской эстрады — Аленой Винницкой

Назовите, пожалуйста, 3 своих любимых  брендовых вещи.

Три любимые брендовые вещи? Я думаю, это джинсы, кроссовки и белая майка. Джинсов у меня очень много, бренды можно перечислять и перечислять, любимого, наверное, и нет – все что-то интересное выпускают.

Расскажите о своем любимом авто.

У нас в семье несколько автомобилей, но я не люблю водить сама, предпочитаю ездить с водителем. Больше всего люблю Mercedes, Chrysler и Chevrolet.

Какой у вас мобильный телефон, и без каких гаджетов Вы не можете обойтись?

Обойтись не могу без мобильного телефона и планшета. Если честно, планшет мне и не нужен был вроде бы, но как только он у меня появился – просто не могу обойтись без этого гаджета. Если бы он поместился в сумочку, которая сейчас со мной – обязательно бы его взяла (улыбается).

Драгоценности и часы каких брендов Вы предпочитаете и почему?

Вы знаете, у меня, если честно, не так много драгоценностей, а часы я не ношу. Есть кольцо с бриллиантами, но я редко его одеваю – пока это не мой формат, больше люблю бижутерию. Любимый бренд, конечно же, Swarovski, у меня очень много украшений от него.

Какой  подарок Вы сделали любимому человеку в  последнее время?

Я люблю делать подарки, но, признаюсь честно, в последнее время у меня не получается по-человечески их покупать, несколько лет назад было как-то больше времени на это. А сейчас – просто не хватает времени, но стараюсь.

Какой самый запоминающийся подарок Вы получали, и чем  сами себя побаловали в последнее время?

Мой любимый украинский дизайнер – это Юлия Айсина, и мне нравиться не только ее творчество, но и она сама как человек. Она единственная из всех украинских дизайнеров подарила мне платье, причем не для рекламы, а просто так, от чистого сердца и совершенно бескорыстно. В странах Запада это традиция – дарить наряды звездам, а у нас еще как-то не принято, и было очень приятно получить такой подарок.

А вообще-то мне редко дарят подарки малознакомые люди – чаще всего балуют, конечно же, самые близкие: муж, родственники, друзья. И даже мелкий подарок – это очень приятно.

В каких ресторанах предпочитаете отдыхать?

Рестораны люблю тихие, спокойные. Например, ресторан «Старомак» мне очень нравится – там уютно, можно просто расслабиться и отдохнуть вдали от суеты.

Назовите свои любимые клубы и места, где Вы предпочитаете проводить свое свободное время.

Я в клубах вообще не отдыхаю – я там только работаю (улыбается).

Расскажите, как Вы провели свой лучший отпуск?

Предпочитаю спокойный отдых, очень люблю отдыхать в Крыму – просто загорать на пляже, купаться. В общем, люблю релакс и тишину.

Поделитесь своим девизом по жизни.

Только вперед и только на свет!

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение