Анатолий Чубайс женился на телезвезде

Российский политик Анатолий Чубайс недавно вступил в брак с телеведущей Авдотьей Смирновой. Узнайте подробности на Luxlux.net.

Анатолий Чубайс женился

Анатолий Чубайс женился в третий раз

Лишнее внимание

Генеральный директор государственной корпорации «Российская корпорация нанотехнологий» Анатолий Чубайс и ведущая, сценарист и режиссер Авдотья Смирнова сочетались законным браком во второй декаде января 2012 года. Знаменитости не объявляли о своей свадьбе, поэтому прессе не известна точная дата, а также место, где проходила церемония бракосочетания.

Будний день

Однако журналистам «Первого канала» удалось разузнать некоторые подробности. Источники, близкие к молодоженам, рассказали, что Анатолий и Авдотья специально выбрали для росписи будний день, чтобы не привлекать внимание СМИ к своей свадьбе. О том, что Чубайс и Смирнова стали мужем и женой? корреспонденты узнали 18 января 2012 года. Значит, поженились знаменитости либо в понедельник – 16 января, либо во вторник – 17 января 2012 года.

Крепкая дружба

Данная новость многих удивила, ведь Анатолий Борисович и Авдотья очень давно и крепко дружили. Познакомились они еще в начале 90-х годов. Как сообщает «Первый канал»: «… постепенно дружеские отношения переросли в нечто большее».

Отметим, что для Чубайса этот брак является третьим, а для Смирновой – вторым. От первого брака у телеведущей есть сын Данил. У Анатолия двое детей от первого брака — сын Алексей и дочь Ольга.

Телеведущая Авдотья Смирнова

Избранницей Анатолия Чубайса стала телеведущая Авдотья Смирнова

После развода

После того, как Анатолий Чубайс развелся со второй супругой экономистом Марией Вишневской, он, как истинный джентльмен, оставил ей квартиру в Москве, а также все денежные сбережения. К стати, площадь московских апартаментов равна 175,8 кв. м.

Также у Чубайса есть и земельные участки общей площадью 55, 5 тыс. кв. м в Подмосковье, и земельные наделы в Тверской области площадью 1,7 тыс. кв. м. Неизвестно, кому из экс-супругов теперь принадлежит земля.

В гараже у главы «Роснано» стоит люксовый автомобиль BMW Х5, снегоход SXV70VT бренда Yamaha. В год господин Чубайс зарабатывает около $6,7 млн – такую сумму доходов он задекларировал в 2010 году.

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение