Андрей Данилко распродает недвижимость и мечтает о семье

Андрей Данилко решил продать свой частный дом. Артист признался, что он ему не нужен.

Детские комплексы

Недвижимость : Андрей Данилко продает дом в Конче-Заспе

Андрей Данилко продает дом в Конче-Заспе в котором уже не живет

Андрей Данилко рассказал прессе, что совсем недавно продал свою виллу, которая находится в Конче-Заспе. Пародист отметил, что очень редко наведывался туда. В конце концов он принял решение продать недвижимость, так как она ему больше не нужна. «В детстве мне всегда хотелось, чтобы у меня была собственная комната. Может, поэтому я и приобрел этот дом. Но я постоянно в разъездах и там практически не живу. Мои гонорары позволяли обзаводится недвижимостью, поэтому, в свое время, я купил несколько квартир и этот дом. А сейчас думаю, зачем он мне нужен?», — прокомментировал артист.

В центре событий

Андрей живет в апартаментах, которые расположены на Крещатике. Он всегда мечтал жить в центре Киева, чтобы ощущать себя настоящим столичным гражданином. Данилко часто шутит над своим выбором: «Хотел видеть из окна ЦУМ, жить на центральной улице Киева. А теперь я знаю слоганы всех митингов и всегда в курсе различных событий. Демонстрантов настолько хорошо слышно, будто они в соседней комнате находятся».

Андрей живет в апартаментах на Крещатике

Андрей живет в апартаментах на Крещатике, а дом ему не нужен

Дома – бардак

Данилко также рассказал о том, что порядок в доме поддерживает домработница: «У меня дома такой бардак. За три секунды могу устроить хаос. Домработница, наверное, на меня сердится».

На вопрос журналистов о том, готовит ли Андрей Данилко, он ответил: «Готовые блюда я покупаю в кулинарном магазине. Обычно заглядываю туда поздно вечером. Продавцы очень приветливые, если товар просрочен, обязательно предупреждают. Дома я разогреваю пищу в микроволновке».

. Андрей Данилко мечтает о собственной семье.

В прошлом году у него были романтические отношения, но, к сожалению, они распались

Полон надежд

38-летний актер пока одинок, однако не теряет надежды. Андрей Данилко мечтает о собственной семье. В прошлом году у него были романтические отношения, но, к сожалению, они распались. На данный момент юморист живет один. Но все же не скрывает, что хотел бы завести детей: «Когда смотрю на свою племянницу, то вспоминаю, как возил ее в коляске, а теперь она сама стала мамой. Думаю – какое же это счастье, когда у тебя есть дети».

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение