Андрей Шевченко и Андрей Аршавин станут многодетными отцами

Во время Евро-2012 самые известные футболисты Украины и России готовятся стать папами в третий раз. Подробности о пополнении в семьях двух Андреев рассказывает Luxlux.net

Андрей Аршавин

Андрей Аршавин скоро он станет отцом в третий раз

Андрей Аршавин порадовал поклонников

Перед началом самого ожидаемого футбольного события годом Андрей Аршавин поделился со своими болельщиками новостью о том, что совсем скоро он станет отцом в третий раз. Его супруга Юлия беременна, однако сроки пока не известны. Как завил Андрей на одной из пресс-конференций, они с женой очень счастливы и ждут появление на свет малыша.

У звездной пары уже есть двое детей сын Артем (6 лет) и дочь Яна (4 года). Имена обоих детей придумывал Андрей, так же будет и с третьи ребенком, пол которого пока неизвестен. Супруга Андрея – Юлия – считает, что все самые важные решения в семье должен принимать отец, поэтому с радостью доверила супругу выбор имени третьего малыша.

Юлия рассказывает журналистам, что ее муж – отличный отец и всегда в курсе того, что происходит дома. Он очень активно занимается детьми и привозит им множество подарков.

Андрей Аршавин рассказывает, что его сын очень любит играть в машинки, паровозики, но в последнее время очень увлекся яхтами. А дочка Яна любит кукол. Дети очень рады тому, что очень скоро у них появится новый братик или сестричка.

Узнайте, сколько зарабатывает один из самых титулованных российских футболистов.

Андрей Шевченко

В семье Андрея Шевченко уже есть двое малышей

Андрей Шевченко станет папа уже во время Евро-2012

Журналистам газеты «Сегодня» удалось снять Кристен Пазик во время одной из тренировок команды ее мужа Андрея Шевченко. Судя по округлившемуся животику красотки, очень скоро знаменитый украинский футболист станет папой в третий раз.

Напомним, что в семье Андрея Шевченко и Кристен Пазик уже есть двое малышей: Джордан (7 лет) и Кристиан (5 лет). Кого на этот раз ждет бывшая супермодель, пока не сообщается, но имена, видимо, им будет давать именно она.

Андрей Шевченко не раз говорил журналистам, что мечтает о многодетной семье. Похоже, что очень скоро его мечта осуществится.

Читайте также, на что тратят деньги жены украинских футболистов.

Автор: Ольга Мнишек

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение