Анджелина Джоли и Брэд Питт: первый выход на красную дорожку

На днях состоялся первое светское мероприятие Анджелины Джоли после выписки из клиники, где актриса, напомним, перенесла сложную операцию. Звезды предстали перед поклонниками и папарацци в Лондоне, где презентовали фильм «Война миров Z».

Анджелина Джоли и Брэд Питт: первый выход на красную дорожку

Анджелина Джоли и Брэд Питт: первый выход на красную дорожку

Выход в люди

Звезда Анджелина Джоли прилетела в Лондон, чтобы поддержать своего супруга Брэда Питта на премьере художественного фильма «Война миров Z», где он сыграл главную роль. Поклонники актрисы были вне себя от счастья, когда увидели на красной дорожке своего кумира. Для мероприятия Анджелина выбрала элегантное черное платье в пол, прическа — аккуратные локоны, минимум аксессуаров — только скромное кольцо.

Пара выглядела счастливой. Брэд заботливо поддерживал жену под руку, не отходя от не нее ни на секунду. Конечно, знаменитостям пришлось отвечать на вопросы журналистов касательно состояния здоровья Джоли. Звезда заверила всех, что чувствует себя отлично. Брэда, в то же время, спрашивали о его отношении к выбору супруги. Он ответил так: «Я давно знаю эту женщину. Если она сталкивается с проблемой, она тут же начинает ее решать. И всегда ее решения были правильными».

Премьера в Москве

Напомним, что кинолента «Война миров Z» откроет Московский Международный кинофестиваль. Звезды Брэд Питт и Константин Хабенский будут презентовать ленту в Белокаменной. Пока что не известно, приедет ли сама Анджелина Джоли в Москву на фестиваль. В мировой прокат «Война миров Z» выйдет 21 июня 2013 года.

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение