Анджелина Джоли и Брэд Питт поженятся во Франции

13 апреля 2012 года актеры Анджелина Джоли и Брэд Питт сообщили о своем намерении вступить в брак. Церемония состоится во французском замке Миравель.

Анджелина Джоли и Брэд Питт поженятся

Анджелина Джоли и Брэд Питт сообщили о своем намерении вступить в брак

Свадьба по-французски

Звезды Голливуда Анджелина Джоли и Брэд Питт намерены вступить в брак. О своей помолвке они огласили 13 апреля 2012 года. Брэд уже успел подарить Анджелине кольцо с бриллиантами своего собственного дизайна. С этим украшением она не расстается ни на минуту. А на днях пара заявила, что свадьба состоится в замке, находящемся в Провансе. Огромное поместье позволит знаменитостям пригласить около 300 гостей.

поженятся питт и анжелина джоли

О своей помолвке звезды огласили 13 апреля 2012 года

Как принцесса

Замок Миравель был построен в XVI веке. Он находится на юге Франции, в одной из деревень Прованса. Живописные окрестности и величественное здание привлекли внимание невесты. Более того, совсем недавно в замке были окончены реставрационные работы, которые обошлись его хозяевам в $1 млн.

Площадь угодий, прилегающих к Миравелю, составляет 1000 акров. Это позволит жениху и невесте с легкостью провести пышную свадьбу. Некоторые источники сообщают, что актеры пригласили 300 гостей. Также на территории расположена часовня. Именно в ней звезды обменяются свадебными клятвами.

Сказочное место

Отметим, что ранее замок Миравель принадлежал Тому Боу, другу Брэда Питта и Анджелины Джоли. Он был его владельцем с 1992 по 2011 годы. Том и посоветовал паре это место. В интервью одному из таблоидов он отметил: «Это место невероятное место! Замок расположен вдалеке от дороги, в воздухе постоянно витают ароматы жасмина, тимьяна и розмарина. Это просто сказка!» Некоторые зарубежные СМИ сообщили, что Брэд Питт уже получил у местных властей разрешение на проведение церемонии бракосочетания в замке Миравель. Дата проведения мероприятия пока держится в тайне.

питт был женат

Ранее Бред Питт был женат на Дженнифер Энистон

Трижды в одну реку

Для Брэда Питта этот брак станет вторым. Ранее он был женат на звезде комедий Дженнифер Энистон. Пара прожила вместе пять лет. До Дженнифер Брэд состоял в романтических отношениях с актрисой Гвинет Пэлтроу. Они собирались пожениться в 1996 году, но год спустя заявили о разрыве отношений.

Для Джоли брак с Бэдом Питтом станет третьим. В 1996 году она вышла замуж за Актера Джонни Ли Миллера, но этот союз долго не продержался. Уже в 2000 году Анджелина Джоли обвенчалась с Билли Бобом Торнтоном, но после трех лет совместной жизни актеры расстались. С Брэдом Питтом актриса живет в гражданском браке семь лет. Надеемся, что их «законный» союз будет крепким и долгим.

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение