Анджелина Джоли и Брэд Питт встретят Новый год в Австралии

Анджелина Джоли и Брэд Питт решили отметить Рождество и Новый год в Австралии. Звезды привыкли праздновать эти даты вдали от дома.

Анджелина Джоли и Брэд Питт

Анджелина Джоли и Брэд Питт

Анджелина Джоли и Брэд Питт уедут на край земли

После того, как Брэд Питт отснимет еще несколько эпизодов для военной драмы «Ярость», он полетит в Австарлию, где его уже ждет Анджелина Джоли. К звездам присоединятся и их дети — Мэддокс, Пэкс, Захара, Шайло, Вивьен и Нокс. Как сообщает инсайдер, семья знаменитостей любит отмечать Рождество и Новый год вдали от родного дома. К примеру, 2013 год артисты встретили на карибском острове Пэррот Кэй.

Детей доставят к родителям на частном самолете. Интересно, не на том ли, который недавно купил Брэд Питт за $4 млн?.. Подробнее об этом Вы сможете прочесть в материале Брэд Питт купил самолет за $4 миллиона.

Почему Анджелина Джоли и Брэд Питт выбрали именно эту страну для новогодних каникул? Все очень просто — именно на этом континенте Анджелина сейчас снимает свой новый фильм. Она снова решила попробовать свои силы в режиссуре. Если Вам интересно узнать подробности съемок, читайте материал Анджелина Джоли снимет новый героический фильм.

Автор: Магдалена Юрчевска

По материалам Hello!

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение