Анджелина Джоли подарит остров за $20 млн Брэду Питту (фото)

Анджелина Джоли решила порадовать своего супруга — она подарит ему на 50-летие целый остров! Подробности знает Luxlux.net.

Анджелина Джоли

Анджелина Джоли

Анджелина Джоли дарит сердце

18 декабря 2013 года свой 50-летний юбилей отметит звезда Голливуда Брэд Питт! Нам стало известно, какой подарок он  получит в день рождения от Анджелины Джоли. Актриса презентует любимому остров св. Петра, который знаменит тем, что имеет форму сердца.

Остров св. Петра

Остров св. Петра

Остров находится в 50 милях от Нью-Йорка. Согласно сообщению издания The Mirror, Анджелина Джоли пришла в восторг, когда узнала, что остров выставлен на продажу. Кроме романтической формы, он располагает 2-мя особняками. Дома принадлежат авторству любимого архитектора Брэда Питта — Франка Ллойда Райта.

«Дом просто идеален для романтических свиданий или семейного отдыха. Он очень уединенный. И Анджелина знает, что остров в форме сердца будет означать для Брэда многое», — поделился инсайдер.

Подарок юбиляру обойдется Джоли в $20 млн, но это звезду не смущает, ведь когда-то Брэд Питт говорил: «… когда я открыл Чарли Ренни Макинтоша и Франка Ллойда Райта, моя жизнь изменилась».

Автор: Лилия Лунина

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение