Анджелина Джоли снимет новый фильм?

Анджелина Джоли собирается во второй раз попробовать себя в роли режиссера. На этот раз она снимет фильм по нашумевшему бестселлеру. Подробности рассказывает Luxlux.net.

Анджелина Джоли

Анджелина Джоли собирается во второй раз попробовать себя в роли режиссера

Джоли рвется в бой

Мы уже писали о том, что первый фильм Анджелины Джоли «В краю крови и меда», был неоднозначно принят критиками. Многие говорили о недостоверности изложенных фактах, полной неподготовленности режиссера. В целом фильм был однозначно назван очень слабым.

Однако такое нелестное мнение критиков не остановило роскошную многодетную мать от попытки вновь сесть в режиссерское кресло. На этот раз Энджи собирается экранизировать популярный в США бестселлер британской писательницы Э.Л. Джеймс «Пятьдесят оттенков серого» (Fifty Shades Of Grey).

Сложный сюжет

В книге говорится о сложных отношениях между молоденькой студенткой и миллиардером, стремящимся как можно быстрее развратить невинное создание. Вполне современный и достаточно пикантный сюжет очень активно обсуждался американскими писателями. В результате крупнейшая голливудская компания Universal Pictures приобрела права на экранизацию нашумевшего романа «Пятьдесят оттенков серого».

Пока, по сообщениям компании Universal Pictures, решение о том, кто займется экранизацией бестселлера не принято. Эксперты считают, что экранизация этого романа – дело вовсе непростое. Велика опасность свести весь сюжет к «основным инстинктам» и создать кино исключительно для взрослой аудитории. Вот почему так важно не только правильно подобрать актерский состав, но и выбрать режиссера, способного сделать из простой истории действительно хорошее кино.

Анджелина Джоли

Продюсеры Universal Pictures пока ведут с красавицей переговоры

Критики противь

Справится ли с этим режиссер-дебютант Анджелина Джоли – большой вопрос. Продюсеры Universal Pictures пока ведут с красавицей переговоры. Однако критики считают, что вряд ли из коммерческих соображений руководство киногиганта доверит съемки роскошной Энджи.

Джоли ищет себе применение

Джоли известна не только своими ролями в кино. Мать шести детей, добрая половина из которых – усыновленные, посол доброй воли ООН, постоянно посещающая горячие точки планеты, к тому же с недавнего времени еще и начинающий ювелир.

Подробнее об этой стороне творческой жизни актрисі читайте в статье «Анджелина Джоли стала ювелиром».

Автор: Ольга Мнишек

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение