Анджелина Джоли заключила брачный контракт с Брэдом Питтом на $380 млн

Анджелина Джоли и Брэд Питт все никак не поженятся… Однако на днях звезды заключили брачный контракт на $380 млн! Может, и свадьба не за горами?

Анджелина Джоли и Брэд Питт тайно сыграли свадьбу?

Анджелина Джоли и Брэд Питт подписали брачный контракт

Анджелина Джоли подписала контракт

О том, что звезды Голливуда заключили брачный контракт, заявило издание Grazia. Анджелина Джоли и Брэд Питт решили обо всем договориться заранее — они не только поделили деньги, но и детей. В случает расставания, трое детей останутся с отцом, а остальные трое — с мамой. Что касается общего капитала знаменитостей, оцененного экспертами в $380 млн, то после развода Брэд Питт сохранит свои $209 млн, заработанные до брака с Анджелиной Джоли, а также получит еще $171 млн от общей, супружеской, части.

Инсайдер так прокомментировал решение звезд заключить брачный договор, который, кстати, уместился на 101 странице: «Анджелина всегда была против брачного контракта, но Брэд переубедил ее. В душе — он большой романтик, но все же, на деле, он практичный человек. Брэд понимает, что у них с Анджелиной общий капитал в  $380 млн, шестеро детей, много недвижимости по всему миру… так что, обо всем этом надо заранее позаботиться».

Автор: Магдалена Юрчевска

По материалам  Grazia

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение