Ани Лорак на день рождения подарили бриллианты и золото (фото)

27 сентября звезда Ани Лорак отметила свой 35-й день рождения. В честь праздника знаменитые друзья певицы преподнесли ей дорогие подарки.

Ани Лорак подарили золото и бриллианты

Ани Лорак подарили золото и бриллианты

Гости Ани Лорак

Известно, что банкет по случаю юбилея Ани Лорак организовала в ресторане отеля класса люкс Fairmont Grand Hotel. Приглашенных было 170 человек, однако на празднество пришли лишь 100 самых верных друзей. И хотя на пригласительных был написан предупреждающий текст о том, что гостей просят не фотографировать событие и не выкладывать фото в социальные сети, все же к понедельнику снимков со дня рождения звезды накопилось в Интернете немало.

Итак, гостями званого ужина стали такие звезды, как Маша Ефросинина, Ирина Билык, Юрий Горбунов, Григорий Лепс, Ирина Бережная, Михаил Поплавский, Наталья Могилевская, Ирэна Кильчицкая, Ирина Турбаевская, Игорь Крутой, Анна Завальская, Александр Пономарев, Руслана и другие. Отметим, что Григорий Лепс специально прилетел из Екатеринбурга в Киев, чтобы поздравить звезду, с которой недавно спел дуэтом.

Подарки от звезд

Все звезды пришли, конечно же, с цветами и презентами. Некоторые знаменитости не признались, что именно подарили Ани Лорак, а другие, наоборот, рассказали об этом на своих страницах в соцсетях. К примеру, Ирина Билык написала, что подарила имениннице золотую цепочку с кулоном в виде слова love, инкрустированный топазом, рубином и изумрудом.  Виктор Павлик преподнес оригинальное издание Нового Завета для детей (подарок предназначен Софии — дочери Лорак). Драгоценности от бренда Tiffany подарила Маша Ефросинина. Григорий Лепс тоже приготовил Ани в подарок ювелирное украшение. Руслан Квинта подарил новую песню, а Юрий Никитин и его невеста Ольга Горбачева — дизайнерскую одежду.

Благодарная звезда угостила своих гостей элитными винами,  шампанским, виски. В качестве закусок подавали фуа-гра, карпаччо, телятину, утку, рыбу.

Автор: Ира Керст

По материалам «Сегодня»

Фото: Facebook

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение