Аромат в синих тонах от Giorgio Armani

Giorgio Armani презентовал новый аромат La Femme Bleue. Парфюм посвящается прошлой весенне-летней коллекции одежды итальянского бренда. Подробнее о новинке парфюмерии – на Luxlux.net.

Новый аромат от Giorgio Armani

Новый аромат в синих тонах от Giorgio Armani

Новые духи La Femme Bleue от Giorgio Armani появились в продаже с 15 декабря. Поклонникам элитной парфюмерии стоит поторопиться, так как аромат вышел ограниченным тиражом – в количестве 1000 экземпляров. Каждый флакончик имеет индивидуальный номер, а приобрести аромат можно только в избранных магазинах. Например, духи появились на прилавках московского ЦУМа по цене приблизительно $1 250. Аромат одинаково подходит и женщинам, и мужчинам.

Парфюмерия в ногу с модой

Аромат La Femme Bleue посвящен весенне-летней коллекции одежды от Giorgio Armani. В этой коллекции были представлены наряды в темных оттенках, преимущественно – в черном и темно-синем. Вот и флакон, в который заключили аромат, выполнен в темно-синем тоне. Это простой прямоугольный сосуд, в котором нашли отражение главные черты коллекции одежды – строгая элегантность и чувственность.

Giorgio Armani считает, что в 2012 году синий цвет не только не потеряет популярности, но станет еще более актуальным. Так, в мужской коллекции весна-лето 2012 от Giorgio Armani можно увидеть все разнообразие оттенков синего.

В главной роли — ирис

Новый аромат от Giorgio Armani отличается древесно-восточной композицией, которая поможет сделать образ запоминающимся и чувственно-соблазнительным. По словам парфюмеров, на создание аромата их вдохновила своеобразная красота и величие пустыни. А точнее – многоликость и глубина неба над бескрайними просторами Сахары. Собственно, парфюмеры постарались создать такой аромат, который передавал бы те же эмоции, что и темно-синий цвет.

Аромат La Femme Bleue от Giorgio Armani

Аромат La Femme Bleue посвящен весенне-летней коллекции одежды

Главная нота, вокруг которой построена вся композиция – аромат ириса. Точнее, для парфюма использовались ароматы двух сортов этого нежного цветка – итальянского и марокканского. Обрамляют ирис ноты апельсина, шоколада, померанца, ладана, бобов тонка, ветивера и можжевельника.

Трио для Шахерезады

La Femme Bleue – не единственная новинка парфюмерии, которой Giorgio Armani порадовал поклонников в 2011 году. Так, еще весной появилось целое трио парфюмов – Ambre Orient, Oud Royal и Rose d’Arabie. Эти ароматы также были построены на восточных нотах, а вдохновение для их создания стали сказки «Тысячи и одной ночи». Ambre Orient околдовывает тмином, пачули, сандалом и ванилью. В Rose d’Arabie переплелись роза и шафран, а Oud Royal – это нетривиальная композиция из восточных благовоний.

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение