Ароматный презент от Valentinо

Аромат Valentina от Valentinо стал частью новогоднего подарочного набора. Теперь парфюм, который был признан лучшим в 2011 году, можно приобрести в паре с лосьоном для тела. Подробнее – на Luxlux.net.

Подарочный набор Valentina от Valentinо

Аромат Valentina от Valentinо стал частью новогоднего подарочного набора

Аромат Valentina, творение легендарного дома моды Valentino, к Новогодним праздникам можно приобрести в составе подарочного набора, который станет ценным презентом для поклонницы изысканных ароматов.

Ароматная пара от Valentinо

В подарочный набор Valentina от Valentinо входит парфюмерная вода и ароматный лосьон для тела. Набор выглядит очень элегантно и может стать прекрасным подарком как для юной девушки, так и для зрелой дамы, которая планирует никогда не расставаться с молодость.

Парфюмерная вода предлагается в своем «родном» флаконе – круглом прозрачно-розовом сосуде, украшенном тремя объемными розочками нежных тонов. Флакон венчает серебристо-черный колпачок оригинальной формы.

Вместе с парфюмом продается ароматизированный лосьон для тела, упаковка которого стильно сочетается с флаконом парфюма. Лосьон храниться в матовом розовом флаконе прямоугольной формы, на котором цветут такие же розы, как и на духах.

Ароматная пара упакована в простую, но нежно-элегантную шкатулочку розового цвета, крышка которой украшена рисованными цветами. В набор входит парфюмерная вода объемом в 50 мл и лосьон – 100 мл.

Композиция, посвященная нежности

Аромат Valentina от Valentinо в этом году удостоился престижной награды от Академии Парфюма в Мадриде. Модному парфюму присудили звание лучшего женского аромата 2011 года.

Рекламный ролик Valentinо и Фрея Беха Эриксен

Фрея Беха Эриксен в рекламе Valentinо

Над созданием аромата работали знаменитые парфюмеры Альберто Мориллас (Alberto Morillas) и Оливье Кресп (Olivier Cresp). Им удалось создать невероятно нежный и в то же время бунтарский аромат.

В начальном аккорде композиции ощущаются нотки бергамота и трюфеля. Ноты сердца – это земляника, жасмин, апельсиновый цвет и тубероза. Приятный шлейф оставляют базовые ноты – кедр, ваниль и амбра.

Рекламная кампания

Характер аромата Valentina нашел отражение в рекламной кампании. Рекламное видео посвящено девушке, которая, в поиске новых впечатлений, сбежала из родительского дома. Дерзкая, смелая и в тоже время нежно-утонченная, она прогуливается по ночным улочкам Рима, а вернее – спешит на встречу приключениям. И у всего города на устах – ее имя.

Главную роль в ролике исполнила модель Фрея Беха Эриксен (Freja Beha Erichsen). Она же позировала для рекламной фотосессии, черно-белые снимки которой выдержаны в ретро-стиле.

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение