Aston Martin представляет новую коллекцию мебели

Известный автомобильный бренд Aston Martin представил новую коллекцию элитной мебели. Подробности о двух коллекциях от автоконцерна рассказывает Luxlux.net.

Элитная мебель Aston Martin

Новая коллекция мебели от Aston Martin предназначена для офиса

Офисная мебель в стиле Aston Martin

Новая коллекция мебели от Aston Martin предназначена для офиса. Она была создана в сотрудничестве с известным итальянским концерном Formitalia Luxury Group, которые специализируется на создании элитных предметов интерьера и мебели.

В новую роскошную коллекцию входят офисные кресла PKU49, шкафы-комоды PKU29 и PKU08, а также алюминиевые столы PKU04 и PKU08.

При создании новой коллекции применялись такие модные и дорогие материалы, как углеродное волокно или полированный алюминий, из которых создан каркас мебели, а также особой выделки анилиновая кожа для внешней отделки. Вся кожаная мебель может быть представлена в двух цветах — желтовато-коричневом и черном.

Офисная мебель Aston Martin

Стол выполнен из алюминия и покрыт анилиновой черной кожей

Офисный стол от Aston Martin

Стол от Aston Martin с простым названием PKU04 оснащен особой кнопкой, нажатие на которую автоматически открывает или закрывают выдвижные ящики стола. Стол выполнен из алюминия и покрыт анилиновой черной кожей. Второй стол из этой серии под названием PKU08 по дизайну проще своего товарища – столешница выполнена из гнутого стекла, а под ней расположена алюминиевая рама. В качестве комплекта к этому столу создано кресло Aston Martin, по стилю полностью ему соответствующее.

Кресла от Aston Martin

В качестве комплекта к столу создано кресло Aston Martin, по стилю полностью ему соответствующее

Шезлонг и диван от Aston Martin

В прошлом году концерн Aston Martin уже представлял свою мебельную коллекцию, в которую вошли диван и шезлонг. Тогда созданием мебели занимался известный дизайнер Фабио Лучиано.

Оригинальные изделия из этой коллекции также напоминают своими плавными формами автомобили марки Aston Martin. А при их изготовлении применялись самые современные материалы, среди которых, модные технологичные карбон и кевлар, а также вполне традиционные: кожа, кашемир и дерево.

Каркас дивана от автомобильного бренда выполнен из древесины и стали, а сверху обшит отличной кожей. Элегантный шезлонг с плавными линиями выполнен из углеводородного волокна (карбона) с тщательно отполированными до зеркального блеска алюминиевыми частями. Обивка крепится к корпусу шезлонга эластичными кожаными ремнями.

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение