Aston Martin выпустил коллекцию обуви (видео)

Автомобильный бренд Aston Martin выпустил коллекцию эксклюзивной обуви для поклонников своего стиля. Luxlux.net расскажет подробнее о новинке.

Aston Martin

Aston Martin выпустил коллекцию эксклюзивной обув

Модный аксессуар

Линейка фирменной обуви от автобренда Aston Martin получила название Winner Sport. В создании туфель принимали участие дизайнеры фирмы John Lobb, специализирующейся на производстве обуви. «Платформой» для стильных аксессуаров стала модель туфель John Lobb’s 8695. Модные модели сочетают в себе аэродинамические характеристики и стилистику кузова седана Aston Martin.

Автомобильный эксклюзив

Winner Sport предназначены исключительно для автомобилистов. Туфли выполнены из натуральной телячьей и овечьей кожей с перфорацией, которая обеспечивает хорошую вентиляцию. Подошва сделана из натурального каучука. Обувь очень легкая, колодка – анатомически правильная, в области голеностопа установлена мягкая прокладка. Ходить, а тем более сидеть за рулем, в таких туфлях – одно удовольствие.

Восемь цветов Aston Martin

Линейка обуви включает туфли в восьми цветовых решениях. В сезоне весна 2012 Aston Martin сделал трендовыми цветами белый (Frost White), бутылочный (Westminster Green), сапфировый (Aurora Blue), желтый (Winter Wheat), шоколадный (Bitter Chocolate), кофе с молоком (Saddle Tan), черный, светло-серый (Graphite Grey), черный (Storm Black).

Туфли украшают шнурки и подошвы контрастных цветов. По-весеннему выглядит модель зеленого тона на красной подошве и с красными шнурками. Также хороши пары желтого цвета, декорированные белыми шнурками и поставленные на белую подошву.

Сколько будут стоить стильные и модные аксессуары от марки Aston Martin, нам пока неизвестно. Однако мы наверняка знаем, что в продажу обувь поступит в бутики John Lobb и Aston Martin W-One Store (Лондон) в мае 2012 года.

Porsche не отстает

Еще одна автомобильная марка пробует свои силы в fashion-сфере. Мы уже писали о коллекции модной одежды от бренда Porsche. Вещи разрабатываются для поклонников бренда в студии Porsche Design Studio. Этой весной модельеры презентовали look в стиле casual для леди и стиль а-ля Джейсон Стэтхэм для мужчин. Джинсы, тренчи, куртки-косухи, приталенные пиджаки, блузы рубашечного кроя – все это будет в моде весной 2012.

Подробнее о коллекции весна/лето 2012 Вы сможете прочесть в статье «Porsche: модная одежда для весны».

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение