Бар Рафаэли и Адриана Лима снялись для Harper’s Bazaar Украина

Издание Harper’s Bazaar Украина поместит фото легендарного fashion-редактора Карин Ройтфельд со знаковыми нарядами «Круиз 2014». В фотосете приняли участие звезды Адриана Лима и Бар Рафаэли.

Бар Рафаэли появится в украинском Harper’s Bazaar

Бар Рафаэли появится в украинском Harper’s Bazaar

 Бар Рафаэли и Адриана Лима в Harper’s Bazaar

Сегодня издание Harper’s Bazaar представило новую фотосессию иконы стиля, знаменитого fashion-редактора Карин Ройтфельд под названием «Ромео и Джульетта», которая появится одновременно в ноябрьских номерах 29-ти изданий журнала в 45 странах мира.

Параллельно с мировыми осенними премьерами трех главных постановок «Ромео и Джульетты», в журнале силу несчастной любви превозносят самые известные топ-модели в знаковых нарядах из круизных коллекций следующего года. В главных ролях истории любви в интерпретации Карин Ройтфельд выступили такие звезды, как: Мария Боргес и Кларк Уэсли, Магда Лагинж и Кори Батист, Адриана Лима и Тайсон Риттер (вокалист американской группы The All-American Rejects), Тао Окамото и Брэд Крониг, Ирина Шейк и Саймон Ван Мирвенн, а также Бар Рафаэли и Мэтт Тэрри.

Карин Ройтфельд отвечала за концепцию съемки, кастинг героинь и стиль в команде с креативным директором Стивеном Ганом и фотографами Максом фон Гумппенбергом и Патриком Бинертом.

Оцените романтический стиль звезд!

Автор: Магдалена Юрчевска

 

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение