Бары от алкогольных брендов – эксклюзивное качество

Johnnie Walker, Absolut, Martini – самые прославленные алкогольные бренды открывают роскошные бары под собственным именем. Подробнее о том, где искать эксклюзивные заведения, расскажет Luxlux.net.

Прославленным алкогольным брендам недостаточно того, что их продукция представлена в лучших ресторанах и барах мира – производители алкоголя предлагают гурманам побывать в эксклюзивных заведениях.

Johnnie Walker House - роскошные бары

Johnnie Walker House

Johnnie Walker House – четыре этажа для виски

Шотландский бренд Johnnie Walker открыл именной бар в прошлом году. Johnnie Walker House, а именно такое название получило заведение, находится во французском квартале Шанхая. Бар занимает четырехэтажное здание, в залах которого повсюду можно увидеть портреты Джонни Уолкера. В оформлении бара множество интересных деталей. Например, оригинальные светильники, выполненные в форме бокалов для виски.

Открытие Johnnie Walker House стало большим событием для бренда. В честь нового заведения даже выпустили специальный купаж, который получил название The Johnnie Walker 1910 Commemorative Edition. Купаж разлит в белые фарфоровые сосуды, украшенные китайской росписью. Рисунки на сосуде рассказывают о том, как Джонни Уолкер прибыл в Китай.

Бары

Absolut Icebar

Ледяная сказка с Absolut

Водочный бренд Absolut предлагает поклонникам отдохнуть в необычной атмосфере, а именно – в ледяном баре Absolut Icebar, который расположился в деревушке Юккасярви, Швеция. Этот бар находиться прямо по соседству с ледяным отелем, неподалеку от ледяной же церкви. Он пользуется огромно популярностью среди туристов, и не только за оригинальный дизайн, но и за первоклассное обслуживание. В первый же год существования, в 1994-м, бар был удостоен звания лучшего в мире.

Сегодня бары Absolut Icebar есть еще и в Осло, Лондоне, Стокгольме и Стамбуле, но самым знаменитым и популярным остается все-таки шведский.

Dolce&Gabbana

Dolce&Gabbana Martini Bar

Итальянский гламур

Знамениты алкогольный бренд Martini создает бары совместно с не менее знаменитой маркой модной одежды — Dolce&Gabbana. Заведения под названием Dolce&Gabbana Martini Bar можно увидеть при бутиках Dolce&Gabbana в разных уголках мира, например в Милане (там появился самый первый такой бар) или в Шанхае.

В интерьерах баров отразился фирменный стиль обоих брендов. А главным напитком в меню заведений считается коктейль Martini Gold, над рецептом которого работали и модные дизайнеры.

Бары от алкогольных брендов предлагают отдых в эксклюзивной атмосфере, а обслуживание в них – на высшем уровне, ведь от этого зависит имидж самого бренда. Но если Вы хотите побывать в еще более неординарном месте, то можете заглянуть в самые странные бары мира. Подробнее: Топ-10 самых необычных баров в мире.

Автор: Лилия Лунина

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение