Бейонсе запатентовала имя своей дочери

Поп-дива решила Бейонсе оформить патент на имя собственной дочери. Теперь никто в мире не смеет более называть девочек именем Блю Айви.

Бейонсе

Бейонсе оформить патент на имя собственной дочери

Предприимчивые родители

Певица Бейонсе и ее муж рэп-исполнитель Джей Зи недавно стали родителями. Об этом мы сообщали тут. Счастливые мама и папа назвали малышку, которая родилась 7 января 2012 года, Блю Айви Картер (Blue Ivy Carter). А уже 20 дней спустя они обратились в патентное бюро США с целью запатентовать имя девочки. Недавно светские хроникеры узнали об этом и новость облетела весь мир в считанные минуты. Знаменитая чета Ноулз-Картер планирует выпускать под брендом Blue Ivy Carter детскую косметику, товары для детей, среди которых не только игрушки и вещи, но и видеоигры, фильмы, мультики и тому подобное.

Мое имя – бренд

Так что дочь звездных родителей носит не имя, а является обладательницей собственного бренда. Неплохие инвестиции в ребенка… уже с самых первых дней девочку обеспечили личной торговой маркой. Свидетельство тому патент, выданный 26 января 2012 года Бюро по патентам и торговым маркам США. В будущем Блю Айви сможет выпускать под лейблом Blue Ivy Carter не только продукцию для детей, а все, что сочтет интересным. Если переоформит документы, что за нее сделают адвокаты именитой семьи.

Бейонсе и Джей Зи

Бейонсе и Джей Зи

Патентные войны

В прессе муссируются слухи о том, что некий Джозеф Мбех пытался зарегистрировать торговую марку Blue Ivy Carter NYC. Дизайнер, якобы, мечтал выпускать одежду под этим лейблом. Но родители Блю Айви воспротивились данной инициативе. Теперь Бейонсе утверждает, что патентовать имя ребенка ее просто-таки вынудил господин Мбех своими неправомерными действиями. Певице ничего не оставалась, как сделать все самой. Не беремся утверждать, что эта информация правдива. Возможно, – это утка для поклонников Бейонсе, созданная для того, чтобы не разочаровывать их меркантильным поступком звезды сцены.

Джей Зи и Бейонсе пока что не дают прессе никаких комментариев по этому поводу, что неудивительно.

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение