Бизнес-гороскоп на июнь 2013 года

Часть 3 из 3 спецтемы: Бизнес-гороскоп на 2013 год

Luxlux.net предлагает вашему вниманию люкс-гороскоп на июнь 2013-го года.

Овен - энергия через край

Овен

Овен

Овнам следует быть внимательными при выборе партнеров по бизнесу — возможны финансовые потери. Если Вы занимаетесь творчеством, то июнь — самый благоприятный месяц именно для таких проектов, где Вы могли бы проявить свои способности креативщика.

Телец - практичный романтик

Телец

Телец

Топ-менеджеры Тельцы, будьте более мягкими в отношениях с подчиненными, старайтесь поддерживать командный дух и избегайте ссор с коллегами. Поверьте, поддержка сослуживцев приголится Вам в этом месяце, особенно, если Вы задумали провести важную сделку или «продвинуть» новый проект.

Близнецы - всегда в поиске

Близнецы

Близнецы

Близнецам их месяц, июнь, принесет удачу. Согласно гороскопу, Вас ждет карьерный рост, увеличение зарплаты или же предложение занять более выгодную должность в другой компании. Одним словом, дела у Вас пойдут вгору. Во второй половине месяца возможны неожиданные денежные траты — будьте готовы к такому повороту событий.

Рак

Рак

Рак

Вы будете хорошо справляться с творческими задачами. В июне 2013 года в своей работе, по возможности, сделайте акцент на развитие именно творческой ее части. Если Вы еще не нашли себя, то удача Вам улыбнется, и Вы, наконец, поймете, чем именно хотите заниматься в дальнейшем.

Лев

Лев

Лев

Даже звезды советуют Львам-трудоголикам немного отдохнуть, тем более, что летняя пора к этому как раз располагает. Не переутомляйтесь на работе, старайтесь доводить начатое до конца рабочего дня. Если все же Вы намерены и далее проявлять инициативу, вероятно, Вас ждут хорошие премиальные или даже повышение. Но будьте начеку — завистников у Вас хватает…

Дева

Дева

Дева

В конце июня у Вас появится еще один источник дохода. Следует ли браться за дополнительную работу — решать Вам, однако, имейте ввиду, что времени для отдыха почти не останется. Хорошо подумайте над тем, что важнее — здоровье или деньги. И не спешите в отпуск — есть вероятность того, что Ваше место сможет занять другой человек, которого уже присматривает Ваш шеф. Лучше на 100% отдаваться основной работе.

Весы - стремление к гармонии

Весы

Весы

Если Вас волновала в мае какая-либо бизнес-проблема, то в июне она разрешится. Конечно, не сама собой — Вы найдете правильное решение сами. Также звезды не рекомендуют Весам переутомляться — помните, что отдых не менее важен, чем сама работа.

Скорпион: романтические приключения

Скорпион

Скорпион

Если Вы работаете в сфере продаж, то июнь — Ваш месяц. Задействуйте свою харизму, чтобы удивить бизнес-партнеров и заработать больше! Звезды уверяют, что у Вас получится. Однако бурная деятельность может стать источником конфликтов с коллегами. Будьте аккуратнее с сослуживцами.

Стрелец - с удачей по пятам

Стрелец

Стрелец

Звезды советуют Стрельцам — инвестируйте в себя. Июнь — благоприятный месяц для посещения бизнес-тренингов, курсов повышения квалификации, старта изучения иностранных языков. Не тратьте деньги на пустяки, финансы должны принести Вам максимум пользы, а инвестиции в себя скоро окупятся.

Козерог - стабильность во всем

Козерог

Козерог

Активные Козероги, скорее всего, отправятся в командировку. Июнь для них — месяц поездок и деловых встреч. Если Вы руководитель, организуйте для коллектива и партнеров по бизнесу выезд на природу. Тем самым Вам удастся загладить возможные конфликты, а смена обстановки никогда еще не вредила бизнесу.

Водолей - стремление к творчеству

Водолей

Водолей

Если Вы поставили перед собой цель, то обязательно достигнете ее в июне. Возможно, Ваш путь будет тернистым, но результат будет стоить труда. Если на июнь намечена сделка, постарайтесь навести справки о бизнес-партнере. Звезды подсказывают, что малейшее сомнение — верный признак того, что бить по рукам еще рановато.

Рыбы - неуловимы и изменчивы

Рыбы

Рыбы

К сожалению, Рыбам звезды не сулят в июне сверхприбылей и высоких заработков. Все будет стабильно — ни взлетов, ни падений. Может случиться, что Вы получите предложение, которое прибыли не принесет, однако поможет в личностном развитии. Например, Вы станете членом благотворительного фонда или поможете бесплатной консультацией своим друзьям. Таков гороскоп Рыб.

Автор: Лилия Лунина

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение