Блестящая весна: выбираем аксессуары к 8 марта

Luxlux.net предлагает несколько идей, чтобы сделать Ваш праздничный look по-весеннему ярким и романтичным.

Украшения к 8 марта

Нежные и утонченные украшения от Романа Лазаря

Весенний узор

Поистине нежные и утонченные украшения создает украинский дизайнер Роман Лазарь. В его коллекции мы увидели превосходные серьги-люстры, декорированные кристаллами Swarovski. Отметим, что такие серьги сейчас в моде. Роман предлагает клиенткам два варианта – в черном цвете и экспрессивном красном. В собрании дизайнера есть украшения, декорированные разноцветными кристаллами – фиолетовыми, янтарными, красными, дымчато-серыми. Особенно нам понравились серьги в виде тонких веточек калины.

Приобрести оригинальные аксессуары от Романа Лазаря могут модницы Киева, Одессы, Харькова, Ялты, Львова, Днепропетровска и Ивано-Франковска. В столице дизайнерские украшения продаются в Play concept store, магазинах «Штуки» и Talisman.

Cube

Золотой Cube

Блестящая!

Для тех девушек, которые любят блеск кристаллов и страз, созданы уникальные наборы аксессуаров от бренда Swarovski. В фирменных бутиках, которые расположены в каждом крупном торговом центре, Вы найдете элегантные броши, серьги-люстры и «гвоздики», колье, перстни, а также клатчи и массивные браслеты, полностью усыпанные белыми или черными камешками. Эти аксессуары дополнят коктейльное платье, а для вечернего look они просто незаменимы.

Le Roi

Перстень от Le Roi by Bevza

Золотой куб

В Ювелирном Доме Le Roi, который находится в Киеве по адресу ул. Красноармейская, 45, модные пани смогут совершить приятный шоппинг и приобрести красивые ювелирные украшения. Топазы, изумруды, бриллианты, рубины и сапфиры, белое, желтое, розовое золото, разнообразие форм и фактур – все это может стать Вашим. Luxlux.net советует обратить внимание на лаконичный набор от именитого модельера Светланы Бевзы. В коллекцию Le Roi by Bevza под названием Cube вошла подвеска и перстень. Уникальность аксессуара Cube в том, что его можно надевать и на кольцо, и на цепочку. При создании украшений ювелиры использовали белое золото и настоящие бриллианты. Драгоценности в стиле hi-tech сделают Вас звездой праздничного вечера, внеся эффектный акцент.

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение