BMW выпустила новые единички: 116i и 118i

В премиум-сегменте новое пополнение. Автобренд BMW анонсировал выпуск моделей BMW 116i и BMW 118i, входящих в серию BMW 1.

Мастера BMW создали две машины, которые отличают повышенный комфорт, компактность, спортивный стиль и улучшенная функциональность. Хотя автомобили и относятся к премиум-классу, представители автоконцерна уверяют, что их хозяева будут чувствовать себя так же комфортно, как и владельцы люксовых моделей. Новинки уже засветились на дорогах Сингапура.

BMW 118i –авто для удовольствия

BMW 118i – авто для удовольствия

BMW 118i – синоним «удовольствия»

Дизайнеры  уже окрестили внедорожник BMW 118i «машиной, приносящей удовольствие». А как еще иначе можно сказать об автомобиле, элементы управления которого ориентированы на водителя, а салон декорирован в традиционном для автобренда стиле? Кроме того, в BMW не поскупились на качественные материалы – в отделе салона использовали только натуральную кожу.

Под капотом хэтчбека BMW 118i стоит 4-цилиндровый двигатель мощностью 136 лошадиных сил. До скорости 100 км/ч авто разгоняется за 9,5 секунды. Машина имеет качественный задний привод, удачную развесовку, тугое рулевое управление, благодаря которым ею легко управлять на извилистых участках дороги.,

BMW 116i – машина для города

Машина BMW 116i рассчитана на передвижения по улицам мегаполиса

Машина BMW 116i рассчитана на передвижения по улицам мегаполиса

Машина BMW 116i рассчитана на передвижения по улицам мегаполиса. Она имеет ограничение по скорости – 200 км/ч максимум. На нее установле 1,6-литровый двигатель мощностью 115 лошадиных сил. Скорость в 100 км/час машина набирает за 10,9 секунды.

Инженеры наделили новые «единички» расширенной колесной базой (30 мм), увеличили кузов в длину (85 мм) и ширину. Кроме того, они обновили интерьер, за счет чего объем багажного отделения увеличился на 30 литров и теперь равен 360 литрам.

Самая современная серия — BMW 1

Управляющий директор BMW Group Asia господин Нил Фиорентинос так прокомментировал новинки: «Компактные машины премиум-класса, принадлежащие серии BMW 1, оснащены ультрасовременными двигателями и подвесками, усовершенствованной топливной системой и оборудованы многофункциональными устройствами. Я уверен, что каждый автовладелец будет чувствовать себя превосходно за рулем такого авто».

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение