Братья Кличко поставят мюзикл по знаменитому фильму Рокки

Выдающиеся украинские чемпионы Владимир и Виталий Кличко будут работать над созданием мюзикла прославленного актера Сильвестра Сталлоне по легендарному фильму «Рокки». Музыкальное произведение поведает историю боксера-аутсайдера: расскажет о его выступлениях на ринге, о повседневной жизни и романтических отношениях. Братья Кличко будут разрабатывать боксерские элементы шоу.

Новости : Владимир и Виталий Кличко будут работать над созданием мюзикла

Владимир и Виталий Кличко будут работать над мюзиклом по фильму "Рокки"

Легендарный Рокки

Дружба знаменитых украинских боксеров братьев Кличко с легендарным актером Сильвестром Сталлоне продолжается долгие годы. Теперь знаменитые друзья решили сделать совместную работу в киноиндустрии. На минувших выходных в немецком Гамбурге состоялась презентация будущего мюзикла «Рокки», сопродюсером которого стали братья Кличко. Продюсером и сценаристом проекта выступает Сильвестр Сталлоне. Владимир и Виталий Кличко будут заниматься разработкой боксерских элементов шоу.

Бродвейский мюзикл основан на одноименном фильме «Рокки», главную роль в котором сыграл Сталлоне. На этот раз актер играть в картине не планирует. По словам Сильвестра Сталлоне, если он споет, то проект будет обречен на провал.

Мюзикл «Рокки» расскажет историю о жизни боксера-неудачника. Премьера шоу запланирована на ноябрь 2012 года, и состоится она в Гамбурге. Также создатели мюзикла планируют сделать прокат на Бродвее.

На телеэкраны с 1976 по 2006 год кинофильмов о боксере Рокки Бальбоа вышло шесть. Самым кассовым из всех частей стал первый «Рокки»: при бюджете в $1 млн, в прокате фильм собрал $225 млн.

Сильвестер Сталлоне, говоря о будущем мюзикле, признался, что ожидает такого же коммерческого успеха нового проекта, который был у вышедшего в этом году фильма «Кличко».

 Сильвестр Сталлоне в легендарном фильме «Рокки»

Сильвестр Сталлоне в легендарном фильме «Рокки»

Фильм братьев Кличко

Участвовать в создании кинопродукта братьям Кличко придется не впервые. В 2011 году талантливые спортсмены презентовали документальный фильм «Кличко». Режиссером фильма выступил Себастьян Денхардт.

Премьера кинокартины о знаменитых боксерах состоялась на фестивале кино Tribeca Film Festival, который проходил в Нью-Йорке. Документальный фильм, который снят немецкими документалистами, рассказывает о жизни и спортивной карьере чемпионов мира. Сами братья Кличко после просмотра фильма были приятно удивлены, насколько удачно создатели фильма показали историю жизни известных спортсменов с необычной стороны. Авторы картины объездили места, где жила семья Кличко, а также показали уникальные кадры из детства и юношества боксеров, о которых братья успели позабыть.

Украинские зрители впервые увидели фильм «Кличко» в июле 2011 года в рамках II Одесского международного фестиваля.

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение