Брэд Питт купил подарков своим подчиненным на $70 тысяч

Аттракцион невиданной щедрости: звезда Голливуда Брэд Питт отблагодарил работников своего виноградника подарками на сумму более $70 тыс.! Хорошая премия…

Актер Брэд Питт

Актер Брэд Питт

Лучший босс в мире

Недавно Luxlux.net сообщал о том, что Марк Цукерберг был признана самым лучшим директором на планете. теперь с ним может посоревноваться звезда кино Брэд Питт. Нам стало известно, что актер весьма щедр по отношению к своим сотрудникам. К примеру, работникам виноградника, который находится в поместье Шато-Мироваль во Франции, он накупил подарков на сумму более $70 тыс. Так артист выказал свое удовлетворение хорошо проделанной работой. Отметим, что вино он Брэда и Анджелины Джоли очень популярно во Франции. Первую партию у знаменитостей раскупили в течение всего нескольких часов. Конечно, в этом заслуга их популярности, но и виноделы поработали на славу.

Как сообщает источник, близкий к именитой чете, в подарок каждый сотрудник получил от Питта дизайнерские костюмы и модные очки от бренда Tom Brown.  Вещи этой марки любит носить и сам артист.

Теперь, а мы в этом уверены, виноделы будут стараться пуще прежнего, ведь подарок лично от босса — это очень хорошая мотивация.

Вино от Брэда Питта - Miraval

Вино от Брэда Питта — Miraval

Голливудские виноделы

Искусству виноделия Брэда Питта научил именитый французский винодел Марк Перрен, который сегодня сотрудничает со звездой. По его словам, актер лично контролировал весь процесс изготовления вина. Питт мечтает достичь совершенства в этом искусстве и производить лучшее вино в Провансе. Первая партия розового вина марки Miraval из винограда урожая 2012 года появилось в продаже в марте 2013 года. На задней этикетке бутылки написаны имена всех трех создателей элитного алкоголя: Перрен, Джоли и Питт.

Читайте также: Звезды получили награды от Jameson Empire Awards

Автор: Магдалена Юрчевска

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение