Брэд Питт построит курортный комплекс в Хорватии

Знаменитый актер, номинант на премию «Оскар» 2012 года Брэд Питт собирается построить шикарный курортный комплекс в Хорватии.

Брэд Питт

Брэд Питт собирается построить шикарный курортный комплекс в Хорватии

Очарован тобой…

Брэд Питт и Анджелина Джоли буквально очарованы Балканами. Не так давно, 14 февраля 2012 года, они приезжали в Боснию и Герциговину, где презентовали художественный фильм «В краю крови и меда», снятый Анджелиной. Теперь актеры просто влюбились в Хорватию и ее Бриюнские острова. Побывав на архипелаге, Брэд настолько был поражен красотами местной природы, что решил немедленно развивать туризм в этой невероятно красивой и экологичной местности.

Взялся за работу

Вместе со своими партнерами, — бизнесменом Данко Кончаром и артистом Раде Шербеджия, — Брэд Питт собирается инвестировать немалые средства в новый проект. Знаменитости хотят построить курортный комплекс класса люкс. Брэд, таким образом. Хочет привлечь состоятельных людей, и показать всему высшему свету, что в отдыхать в Хорватии престижно. Если задумка осуществится, то Питт в короткие сроки улучшит экономическое положение в целой стране.

Шербеджия

Раде Шербеджия

Брэд и компания

Хорватские СМИ сообщили, что стоимость проекта и и мена приглашенных архитекторов знаменитые девелоперы пока не называли. Издание Jutamji List лишь сообщило, что шикарный курорт будет располагаться на земельных участках на островах, которыми владеет предприниматель Данко Кончар. Он выкупил замели у банка у Hypo Bank за $112,4 млн. Господин Кончар – известный и уважаемый бизнесмен. Он является совладельцем компании «Русский хром», а также хромодобывающего производства в Южной Африке.

Раде Шербеджия – один из самых талантливых и знаменитых актеров Хорватии. Теперь о нем знает и весь мир, ведь именно Раде сыграл главную роль в драме Анджелины Джоли «В краю крови и меда». Шербеджия и Джоли подружились во время съемочного процесса. Артист часто рассказывал звезде о своей стране, ее богатой культуре, о людях. Анджелина всерьез заинтересовалась Хорватией и даже хотела купить недвижимость. Брэд Питт решил, что для отдыха супруге и детям можно построить целый роскошный комплекс.

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение