Брэд Питт сделает предложение Анджелине Джоли

Знаменитый голливудский актер Брэд Питт дал интервью журналу Hollywood Reporter. Он рассказал о своих намерениях жениться на Анджелине Джоли.

Журналистов Hollywood Reporter вовсе не интересовали заслуги артиста в Каннах и даже о номинации на премию «Оскар» они упомянули вскользь. Корреспонденты расспросили Питта о личной жизни и его отношениях с первой красавицей США Анджелиной Джоли.

Брэд Питт женится

Брэд Питт и Анджелина Джоли до сих пор не вступили в законный брак

Вопрос о браке

Hollywood Reporter поинтересовался, почему Брэд Питт и Анджелина Джоли до сих пор не вступили в законный брак, хотя имеют троих общих детей и живут вместе вот уже шесть лет.

Актер заявил, что совсем недавно разговаривал об этом с возлюбленной: «Конечно мы бы хотели пожениться. Хотя не так давно мы говорили о том, что вступать в брак нам вовсе не обязательно. Однако сейчас я уверен в том, что это необходимо сделать, да и дети постоянно просят нас сыграть свадьбу. Для наших детей это очень важно, поэтому мы пойдем на такой шаг».

Про детей

Журналисты поинтересовались, правдива ли информация о том, что Анджелина Джоли ждет ребенка. Однако Брэд Питт ответил несколько пространно. Ясно одно – на достигнутом он не собирается останавливаться. Питт сказал: «Дети для нас – еще не пройденный этап. Я считаю, что на текущий момент наша семья идеальна, но если мы с Анджелиной посчитаем, что какой-либо ребенок остро нуждается в помощи и поддержке, то, конечно, мы усыновим его».

Джентльмен с тростью

На церемонии вручения «Золотого глобуса» Брэд Питт появился с тростью. Естественно, он мгновенно стал центром внимания фоторепортеров. Hollywood Reporter разузнал, что же случилось с артистом – он травмировался или сменил имидж? Оказалось, что Питт пожертвовал собой ради дочки. «Мы гуляли с детьми. У меня на плечах сидела Вивьен, и вдруг я поскользнулся. Я постарался упасть так, чтобы не нанести ей травму, и грохнулся просто на колено. С ребенком, к счастью, ничего не случилось, а вот я теперь прихрамываю».

Брэд Питт и Анджелина Джоли сыграют свадьбу

Долгое время в СМИ ходили слухи, что Брэд Питт пребывал в тяжелой депрессии

Измени свою жизнь

Долгое время в СМИ ходили слухи, что Брэд Питт пребывал в тяжелой депрессии. Журналисты попросили актера вспомнить о тех временах. «Да, было такое, в конце 90-х. Мне казалось, что я сижу в какой-то яме. Я запирался дома, курил и спрашивал у себя: «Зачем это все?». Но потом я понял, что трачу время впустую и круто изменил свою жизнь», — поделился Брэд.

У этой записи есть 1 комментарий Добавить свой
  1. Действительно, а почему бы не вступить в брак имея 3 детей и проживая вместе 3 года? Ведь это же так просто! Пофигу, что полмира считает эти отношения ненормальными, потому что выглядят они как отношения шлюхи и незнакомца. Дибильная страна. Про шлюб в церкви вообще молчу-это для них грех.

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение