Бренд Swarovski выпустил новую коллекцию украшений

Популярная марка Swarovski выпустила к Новому году коллекцию украшений. Модные аксессуары станут вещами must have сезона осень/зима 2012 — 2013.

Украшения Swarovski

Перстень из новой коллекции Swarovski

«Королевство драгоценностей»

«Королевство драгоценностей» — так называется линия новых украшений, инкрустированных ювелирными кристаллами Swarovski. Над дизайном драгоценностей работала ювелир Натали Колен. В линейку вошли серьги-люстры, ожерелья, подвески, браслеты, перстни. Дизайнер хорошо передала «зимнее» настроение, сочетая серебро с кристаллами голубого цвета, которые благодаря искусной огранке более походят на маленькие льдинки. А еще Натали в качестве идеи применила элементы восточного декора и даже детали, которые были характерны для украшений средневековой Европы. Лаконичная и несколько драматическая коллекция по праву заслуживает стать хитом будущего холодного сезона.

Муза эксперта

Как призналась сама Натали Колен, работая над коллекцией украшений для Swarovski, она хотела «перевернуть традиции с ног на голову». Ее музой стала современная, эксцентричная и необыкновенная девушка. Натали так прокомментировала свою идею: «Украшения, которые носит моя муза, должны идеально отражать ее внутренний мир, состояние ее души. Я использовала несколько тенденций при разработке линии для Swarovski. Тут Вы найдете мотивы средневековья и далекого Востока, а настоящим сюрпризом станет намек на трагедии Уильяма Шекспира. Все вместе, это создает чувственный и в то же время авангардный образ».

Украшения из новой коллекции осень/зима 2012 будут сочетаться с повседневной одеждой, деловым костюмом, коктейльным нарядом и вечерним look. Каждая леди найдет для себя свой аксессуар, делающий ее образ неповторимым и заметным.

Подробнее о трендовых украшениях Вы сможете прочесть в статье «Модная бижутерия: что выбирают звезды«.

Автор: Магдалена Юрчевска

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение