Бриллиантовые наушники для iPhone: звук ценой в $7,5 тысяч

Компания Defining Expression of Sound известна тем, что выпускает аксессуары для мобильной техники премиум-класса, превращая ее, тем самым, в luxury. Недавно марка анонсировала выход бриллиантовых накладок для наушников iPhone/iPod.

Накладки для наушников iPhone/iPod

Накладки для наушников iPhone/iPod

Бриллиантовые звуки iPhone

Аксессуары для техники Apple выпускают все, кому не лень. Вот и нью-йоркская компания DEOS (Defining Expression of Sound) предложила ряд украшений для наушников мобильного телефона iPhone и плеера iPod. Новинки для девайсов представляют собой накладки, выполненные из полированного родированного титана. По желанию, Вы можете выбрать два варианта — серебристый или лаковый черный.

Модели, покрытые черным родием, инкрустированы черными бриллиантами. Аксессуары из полированного титана серебристого цвета украшены белыми бриллиантами. Заказчику предлагаются также различные варианты инкрустации — плотной, по всей площади накладки, в одну линию, в две линии и т.д. Оценить дизайн аксессуаров для  iPhone и iPod Вы сможете, просмотрев нашу фотогалерею.

Цена вопроса такова: пара самых дорогих изделий, полностью усыпанных бриллиантами, обойдется Вам в $7,5 тысяч, что в пересчете на украинскую валюту составит сумму 59 947 (согласно курсу НБУ — прим. ред.).

Автор: Ира Керст

Фото:  DEOS

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение