Бритни Спирс арендовала особняк в Калифорнии

Известная американская поп-звезда Бритни Спирс решила улучшить свои жилищные условия, арендовав роскошный особняк в престижном городке Саузанд-Оукс в Калифорнии. Арендная плата за этот дом составила $25 тыс. в месяц.

Роскошный особняк в Калифорнии

Бритни Спирс и Джейсон Трэвик

Бритни Спирс с Джейсоном Трэвиком

Бритни Спирс решила отпраздновать Рождество в новом доме, арендовав роскошный особняк. Новое жилье певицы находится в живописном городке Калифорнии, название которого переводится как «Тысяча дубов».

Общая площадь роскошного двухэтажного особняка, созданного в средиземноморском стиле, достигает 930 квадратным метров. Всего в доме пять спален, шесть ванных комнат, уютная гостиная, столовая, библиотека, большой спортзал, игровая комната с домашним кинотеатром и персональным баром.

Изо всех окон дома открываются роскошные виды на горы. На прилегающем к дому просторном земельном участке, площадью 0, 8 гектара, есть несколько бассейнов, фонтан, летняя кухня и большая игровая площадка.

Интерьер и роскошь нового особняка поп-певицы впечатляют. Полы в доме выполнены из натурального бежевого мрамора и натуральной древесины. Интерьеры жилых комнат созданы в светлых тонах, а библиотека и игровая комната облицованы натуральным деревом. Особняк полностью меблирован и оснащен по последнему слову техники.

Дети Бритни Спирс – Шон Престон и Джейден Джеймс — наверняка оценят роскошный бассейн и игровую площадку перед домом, а саму певице ждет полностью укомплектованный тренажерный зал. Вместе с Бритни Спирс и ее детьми в доме поселится и возлюбленный певицы Джейсон Трэвик.

Роскошный особняк Бритни Спирс

Роскошный особняк Бритни Спирс в Калифорнии

Бритни Спирс меняет дома

За последние несколько лет Бритни Спирс уже дважды поменяла съемные дома в Калифорнии. Один из них был выставлен в октябре 2011 года на продажу за $4,5 млн, хотя ранее его владелец надеялся выручить за этот дом как минимум в два раза больше.

Именно в этом доме Бритни Спирс восстанавливалась после нервного срыва, произошедшего с ней в 2009 году. Туда она сбежала от настойчивых папарацци и отдыхала, приостановив на время свою карьеру.

Новый особняк поп-певицы

Интерьер и роскошь нового особняка поп-певицы впечатляют

В доме семь спальных комнат и столько же ванных, домашний кинотеатр, гостиная библиотека. В особняке есть помещения для прислуги, и даже лифт. Под домом расположен подземный гараж, оборудованный гидравлическими подъемниками.

Особняк, который снимала поп-певица, расположен на большом участке, площадь которого достигает одного акра. На участке есть отдельно стоящий гостевой дом и площадка для барбекю.

Рядом с бывшим домом Бритни Спирс находятся дома таких знаменитостей, как Леди Гага, Ким Кардашьян и Кэмерон Диаз.

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение