Бритни Спирс полакомилась киевскими пирожными

Американская поп-дива Бритни Спирс посетила Украину в рамках концертного тура Femme Fatale. 27 октября 2011 года она дала грандиозный концерт во Дворце спорта…

Бритни Спирс

Бритни Спирс

Десерт на дорожку

А накануне днем, 26 сентября, певица была поймана в объективы киевских папарацци на Кресчатике. Бритни Спирс и ее возлюбленный Джейсон Травик прогулялись по центральной улице столице Украины, а затем заглянули в Пассаж. Там артистка посетила кофейню, где заказала два пирожных и два кофе-лате – себе и бойфренду. По слухам, счет был выставлен небольшой – до 200 грн. Расплатилась Бритни кредитной карточкой. Многие прохожие останавливались, удивленно глядя на звезду. Несколько киевлян отважились поздороваться с певицей.

Бритни Спирс посетила кафе в Киеве

Бритни Спирс посетила кафе в Киеве

Ароматный подарок

После сладкого ланча Бритни Спирс и Джейсон Травик отправились в парфюмерный бутик на черном Cadillac. Там она приобрела духи для Джейсона стоимостью в 1000 грн. Королева сцены уже давно мечтала их купить, но все не находила возможности. И вот во время киевского вояжа Брит представился такой случай. К сожалению, Luxlux.net не известна марка парфюма.

Бритни Спирс и Джейсон Травик

Бритни Спирс и Джейсон Травик

Этаж для принцессы

Поп-принцесса заняла целый этаж в одном из фешенебельных отелей Киева. Такая мера необходима Бритни для того, чтобы никто не смел ее беспокоить. Кроме того, райдер Спирс предусматривает пункт, согласно которому весь обслуживающий персонал должен носить одежду исключительно белого цвета. Так аккуратная звезда проверяет, чистоплотна ли ее обслуга.

Кстати, Бритни Спирс приехала в Украину с личным поваром. Неужели ей не по нраву национальная кухня?

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение