Бритни Спирс попала в криминальную хронику

Недавно американская поп-дива Бритни Спирс выпустила клип на песню Criminal. Luxlux.net предлагает посмотреть новую трактовку романтической истории про Бонни и Клайда.

История одного ограбления

Бритни Спирс и Джейсон Травик

Бритни Спирс и Джейсон Травик

Бритни особенно хороша в образе хулиганки и правонарушительницы. Свое любимое амплуа певица реализовала в ролике, снятом специально для хита Criminal. Ранее Luxlux.net уже рассказывал о самом процессе съемок. Сегодня многочисленные поклонники таланта Спирс могут насладиться мини-фильмом о двух бандитах, ограбивших банк Лондона.

Крутой парень

Светскую львицу спасает простой официант

Светскую львицу спасает простой официант

По сюжету некую светскую львицу, униженную и обиженную богатым негодяем, спасает простой официант. Вступившись за честь красавицы из высшего света, он без зазрения совести дал пару тумаков невоспитанному франту, посмевшему поднять руку на героиню Бритни. Девушка тут же влюбилась в отчаянного рокера и умчалась прочь на его мотоцикле.

Позже оказалось, что парень не так уж и прост – за ним тянется целый шлейф преступлений. Но девушку этот факт привлек еще больше – она становится на сторону опасного разбойника, грабит с ним банк и пускается в бега, преследуемая агентами Скотланд-Ярда. Роль фатального грабителя и сердцееда исполнил менеджер и по совместительству бой-френд Бритни Спирс Джейсон Травик.

Популярный сюжет

Некоторые СМИ уверены, что данная видеоработа будет невероятно популярна в Великобритании. Как раз в то время, когда снимался клип Criminal в Лондоне прошла волна массовых беспорядков, участникам которой ролик и приглянется.

СМИ уверены в будущей популярности клипа

СМИ уверены в будущей популярности клипа

Местные власти были недовольны таким совпадением, а также сценами насилия, показанными в клипе. Официальные лица призвали Спирс к ответу. Но артистка не чувствует за собой ни капли вины. В интервью она сказала: «Сценарий был написан Джейсоном еще в 2009 году. Данная история никакого отношения к лондонскому инциденту не имеет».

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение