Бритни Спирс собралась замуж

Бойфренд Бритни Спирс Джейсон Трэвик подбирает для певицы обручальное кольцо.

Бритни Спирс опять выйдет замуж

Бритни Спирс и Джейсон Трэвик соединят свои судьбы узами брака

Джейсон Трэвик ищет обручальное кольцо

Сейчас суперзвезда со своим бывшим менеджером Джейсоном Трэвиком находятся в турне по США в поддержку нового альбома Бритни Спирс Femme Fatale. А пока Бритни репетирует и выступает, ее возлюбленный бегает по магазинам в поисках подходящего обручального кольца.

Говорят, Трэвик побывал уже во всех ювелирных магазинах, начиная от Tiffani и заканчивая Harry Winston, и он уже готов сделать окончательный выбор.

Как стало известно представителям прессы, Джейсон Трэвик собирается приобрести для Бритни кольцо с бриллиантом. Но вряд ли бриллиант будет очень большим. Скорее всего, безымянный палец звезды украсит обручальное кольцо с бриллиантом, весом не более 4 карат.

Предложение руки и сердца

Джейсон Трэвис сделал предложение Бритни Спирс еще летом этого года, обставив церемонию очень романтично. Он украсил их особняк в Лос-Анджелесе живыми цветами и ароматическими свечами. Потом он встал на колени, прочел стихотворение собственного сочинения и сделал предложение руки и сердца. Растроганная певица ответила согласием.

Джейсон Трэвис сделал предложение Бритни Спирс

Джейсон Трэвис просил руки Бритни Спирс еще летом этого года

Поклонники в ожидании свадьбы

Похоже, церемония бракосочетания состоится совсем скоро. Ведь звездная пара встречается с 2009 года. Для американской суперзвезды это будет уже третья свадьба.

Первым мужем Бритни Спирс был друг детства Джейсон Александр, но женаты они были совсем недолго. Через 55 часов после регистрации, брак был аннулирован. Вторыми мужем певицы был американский танцор и модель Кевин Федерляйн, в браке с которым Бритни Спирс родила двоих детей.

В 2007 году пара со скандалом развелась, а Бритни надолго впала в депрессию, справиться с которой ей помог Джейсон Трэвик. Пара уже давно думает о свадьбе. Как утверждают источники, близкие к поп-принцессе, Бритни и Джейсон действительно любят друг друга.

В отличие от Федерляйна, Трэвик не пытается нажиться на ее славе. Джейсон Трэвик нравится родителям Бритни и очень подружился с ее детьми. Фактически, он уже стал членом их семьи.

Кроме того, Бритни призналась, что мечтает родить еще одного ребенка. «Бритни очень хочет иметь еще детей, но она консервативна и родит только тогда, когда они с Джейсоном Трэвиком поженятся», — говорят в окружении звезды.

Бритни Спирс готовится к свадьбе

Бритни решила, что в свадебном платье должна выглядеть как можно лучше и всерьез занялась своей фигурой. Она категорически отказалась от любимого шоколада и занялась фитнесом.

«Мне было необыкновенно тяжело каждое утро просыпаться на тренировку. Поначалу я две недели не могла вытащить себя из постели и заставить идти в спортзал. Но когда я, наконец, это сделала, то почувствовала себя королевой», — сказала Бритни Спирс.

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение