Брюс Уиллис станет отцом в четвертый раз

Брюс Уиллис скоро станет отцом. Молодая жена знаменитого актера, Эмма Хеминг, готовится стать матерью в первый раз.

Эмма Хеминг вернула Брюсу Уиллису веру в любовь

Эмма Хеминг и Брюс Уиллис

Эмма Хеминг, вторая жена Брюса Уиллиса, беременна. Об этом сообщил пресс-секретарь супругов. Пара пока не комментирует новость, но близкие знакомые актеров говорят, что беременность уже заметна. По слухам, Эмма Хеминг должна родить в начале 2012 года. Для актрисы ребенок станет первенцем, а вот Брюс Уиллис имеет троих детей от первого брака с Деми Мур.

Эмма Хеминг вернула Брюсу Уиллису веру в любовь

Эмма Хеминг и Брюс Уиллис поженились в марте 2009 года. Практически сразу после свадьбы молодожены снялись в откровенной и провокационной фотосессии для журнала W Magazine. 54-летний Брюс Уиллис и 30-летняя Эмма Хеминг предстали перед читателями в оригинальных, агрессивно-сексуальных образах.

Фотосессия для журнала W Magazine

Фотосессия для журнала W Magazine

Брюс Уиллис не раз говорил, что Эмма Хеминг просто перевернула всю его жизнь. Ведь после тяжелого развода с первой женой Деми Мур, актер поклялся оставаться холостяком до конца своих дней. Но молодой красавице Эмме Хеминг удалось вернуть Брюсу Уиллису веру в существование настоящей любви.

Многодетный папа Брюс Уиллис

Брюс Уиллис воспитывает трех дочерей от брака с Деми Мур: Румер Гленн (23 года), Скаут Ляру (20 лет) и Талула Бэль (17 лет). Долгое время эта знаменитая семья являлась примером для подражания. Деми Мур и Брюса Уиллиса считали не только одной из самых красивых, но и одной из самых счастливых пар Голливуда.

Брюс Уиллис не раз говорил, что Эмма Хеминг просто перевернула всю его жизнь

Брюс Уиллис не раз говорил, что Эмма Хеминг просто перевернула всю его жизнь

Но в 2000 году супруги развелись. Это стало неожиданностью даже для их знакомых. Долгое время ходили слухи, что пара собирается начать все сначала. Но в 2005 году, когда Деми Мур вышла замуж за молодого Эштона Катчера, стало понятно, что второго дубля в семейной жизни Уиллиса и Мур не будет.

Несмотря на то, что Брюс Уиллис тяжело переживал развод, ему удалось сохранить теплые дружеские отношения с бывшей женой. Кроме того, их связывают не только общие дети и счастливое прошлое, но и деловые отношения. А когда недавно произошла очередная громкая ссора Деми Мур и Эштона Катчера, Брюс Уиллис вступился за актрису и пообещал образумить ее вспыльчивого супруга.

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение