Бутик недели: авторская обувь от Kachorovska atelier

Сегодня Luxlux.net познакомит киевских модниц с уникальным ателье, где на заказ шьют модные сумки, красивые аксессуары и стильную обувь.

Сумка от Kachorovska atelier

Сумка от Kachorovska atelier

Монобрендовый

Название: Kachorovska atelier

Адрес: Киев, ул. Покровская 9, оф. 20

Телефон: (097) 987 1 888

История бренда

Бренд был основан в 60-е годы в Житомире. Обувь и аксессуары марки Kachorovska отличают не только авторский дизайн, но и высокое качество применяемых материалов и аккуратность выполненной работы. Kachorovska – это семейный бизнес, где мастерство и технологии передаются из поколения в поколение. Владельцами мануфактуры и магазина, который открылся в Киеве семь лет назад, является семья Кочаровских. В столице принимаются заказы на изготовление аксессуаров, затем отправляются в Житомир, где местные мастера реализуют самые модные и смелые идеи клиентов.

Обзор коллекции

В бутике Kachorovska atelier коллекция осень 2012 представлена стильной женской и мужской обувью. Модницам предлагаются удобные балетки из замши, декорированные лакированной кожей, консервативные лоуферы-слиперы с кисточками, туфли на платформе с устойчивым каблуком модной модели Mary Jane, а также сексапильные пары на шпильках с открытым носком и, конечно, незаменимые осенью ботильоны.

Также Вы сможете купить сапоги из кожи необычного бежевого цвета и подобрать к ним сумку. Особое внимание на себя обратила обувь из черной кожи, каблуки которой украшены заклепками – такие понравятся девушкам в стиле рок и готика. А еще нам понравились туфли, носок которых декорирован темно-синей замшей, а остальная часть верха сделана из лакированной красной кожи – весьма броский вариант.

Мужская часть коллекции – это элегантные классические туфли из рыжевато-коричневой кожи, строгие черные туфли. Для эстетов дизайнеры бренда Kachorovska создали пару, сочетающую шоколадно-коричневую кожу и грубый лён. Для неформалов тоже найдутся свои пары – ботинки с высоким голенищем на шнуровке и тракторной подошве. Мужчины смогут примерить слиперы из кожи, отделанные джинсовой тканью и высокие осенние а-ля ковбойские ботинки.

Отдельного внимания заслуживают сумки. Нам очень понравилась кожаная модель с тиснением в форме… самого настоящего пистолета! Такой аксессуар пожелала бы иметь девушка Джеймса Бонда. Кроме сумок в бутике Kachorovska atelier можно приобрести кошельки, клатчи, мужские портфели.

Цены

Несмотря на эксклюзивность каждой модели и ручную работу, цены в Kachorovska atelier весьма демократичны. Кожаная обложка для блокнота стоит 150 грн, обложка для паспорта из нубука – 100 грн, сумка из натуральной кожи с заклепками – 800 грн, сумка из замши – 730 грн, туфли на каблуках – от 900 грн, балетки – от 600 грн, строгие «лодочки» – от 600 грн, замшевые сапоги – от 1 200 грн.

Время работы: пн-ср: с 11-00 до 19-00, чт — пт: с 11-00 до 20-00.

Авторский дизайн, необычные цветовые решения, изысканный декор и индивидуальный подход к каждому клиенту делают бутик Kachorovska atelier настоящей меккой для модниц, которые ценят не только стиль, но и качество.

Автор: Ира Керст

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение