Бутик недели: Стильная обувь от Modoza.com

На этой неделе мы выбрали интернет-магазин Modoza.com, где представлен самый широкий ассортимент модной брендовой обуви по приемлемым ценам.

Стильная обувь от Modoza.com

Стильная обувь от Modoza.com

Название: Modoza.com

Мультибрендовый

Адрес: modoza.com

Обзор коллекции

В мультибрендовом магазине модной одежды, обуви и аксессуаров Modoza.com представлен широкий ассортимент оригинальной обуви от самых известных мировых брендов. Тут модницы и модники смогут совершить легкий шопинг онлайн и приобрести стильные пары из коллекций весна-лето 2012, а также новинки будущего сезона осень-зима 2012.

В бутике продаются изделия от Casadei, Baldinini, Ballin, Iceberg, Roberto Botticelli, Fabi, Marino Fabiani, Norma J.Baker, Mario Bruni, Fabi и Mirko Ciccioli и многих других. В общей сложности тут представлены более 100 обувных брендов для женщин и мужчин.

Широкий ассортимент стильной обуви удовлетворит всех, даже самых искушенных, клиентов. К примеру, модные леди смогут подобрать для своего гардероба обувь на танкетке, причем, она может быть как с платформой, так и без нее. Особым изыском этим летом стала обувь чуть вогнутой танкеткой, которая придает легкости и изящества модели. Также тут продается трендовая обувь на прямом широком каблуке. Любительницам классики Modoza.com предложит пары на «школьном каблуке», балетки. И, конечно, тут Вы найдете популярные летом пантолеты и сандалии самых ярких цветов.

Особенности

Интернет-магазин Modoza.com обладает интуитивно понятным интерфейсом, все рубрики хорошо структурированы, ресурс не перегружен обилием вспомогательной информации – все находится на своем месте. Также на сайте всегда работает онлайн-консультант, который поможет определиться с выбором, уточнит детали заказа, соблюдая все пожелания клиента.

Интернет-бутик гарантирует покупателю высокий уровень сервиса — быструю доставку, оплату любым удобным для Вас способом, предлагает дисконтную программу. Также ресурс располагает разделом «Распродажа», где можно купить товар с хорошими скидками – от 20% до 70%.

Цены

Цены в бутике Modoza.com весьма приемлемы. Тут Вы сможете купить обувь в пределах 2 тыс. – 4 тыс. грн. К примеру, шлепанцы от Marzetti сегодня доступны по цене 1 301 грн, мокасины от Byblos – 1 479 грн, замшевые босоножки от Iceberg продаются за 2 881 грн, стильные туфли на шпильке Ballin – 2 675 грн, строгие туфли от Marino Fabiani – 3 003 грн.

Условия доставки

Стоимость доставки фиксирована и составляет 50 грн. Доставка по Киеву бесплатная. При заказе свыше 3 тыс. грн доставка в любую точку Украины бесплатная. Доставка по Украине осуществляется лично в руки заказчика, в 90% случаев в течение 24 часов.

Интернет-бутик модной одежды и обуви способен обеспечить клиенту качественный и быстрый онлайн-шоппинг. Вам не придется тратить целый уик-энд в поисках той или иной вещи – Вы сможете совершить отличную покупку буквально в два клика на modoza.com.

У этой записи есть 5 комментариев Добавить свой
  1. Действительно отличный магазин! Брала в нем зимние сапоги и сумку, очень довольна качеством и обслуживанием. Приятно встретить здесь тоже положительные отзывы. Удачи!

  2. Modoza рулит! мой любимый маг)))))))

  3. вау…я обожаю такую обувь! Очень женственно, и, главное, всегда в тему!!!

    • да, там хороший ассортимент)

  4. Покупала там обувь и бижутерию, все соответствует фото, только ассортимент по одежде хотелось бы больше, а так все гуд.

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение