Бутик недели: важная Persona

Выбор этой недели – мультибрендовый бутик мужской одежды Persona. Luxlux.net расскажет джентльменам, где в Киеве можно купить одежду, обувь и аксессуары класса люкс.

Бутик мужской одежды Persona

Мультибрендовый бутик мужской одежды Persona

Название: Persona

Мультибрендовый

Адрес: Киев, ул. Бассейная, 4, ТЦ «Мандарин Плаза», 2-ой этаж.

Телефон: (044) 230-95-45.

Обзор коллекции

В мультибрендовом бутике Persona представлена модная одежда, обувь, сумки, аксессуары для стильных и состоятельных мужчин. Вы сможете выбрать деловую одежду либо же look в стиле casual от таких всемирно известных марок, как Givenchy, a.testoni, Kiton, Byblos, Canali, Jacob Cohen, Enrico Mandelli, Baldessarini, G.D.Scarpa, Cortigiani, Hettabretz, Zonkey Boot, Svevo и многих других. Всего в бутике представлены изделии более чем 20-ти модных брендов.

Недавно в Persona обновилась коллекция верхней мужской одежды. Специально к сезону осень 2012 были представлены кожаные куртки, кашемировые пальто, ветровки, утепленные куртки с воротниками из меха шиншиллы, норки, белки. Также обновились коллекции деловых костюмов из натуральной шерсти. Вниманию клиентов представлен широкий ассортимент джинсов от популярной марки Jacob Cohen. Отметим, что Persona единственный в Украине бутик, где можно приобрести качественный деним этого бренда. А еще в бутике представлены модели осенней обуви из натуральной крокодиловой кожи.

Цены

Разлет цен на верхнюю одежду из коллекций осень 2012 составляет от 50 тыс. грн до 120 тыс. грн. Кожаные куртки стоят в пределах 12 тыс. грн – 50 тыс. грн. Рубашки доступны от 2 тыс. грн до 5 тыс. грн, костюмы – от 15 тыс. грн до 100 тыс. грн. Сумки и портфели продаются по 5 тыс. грн – 20 тыс. грн. Галстуки из натурального шелка доступны за 700 грн до 3,5 тыс. грн, а запонки – от 1,5 тыс. грн до 50 тыс. грн.

Отдельно стоит сказать про обувь. Она доступна клиентам только по предварительному заказу, который выполняется в течение 2 месяцев. Заказчик может выбрать один из двух предложенных вариантов колодок. Затем заказ отправляют в Италию, где мастера G.D.Scarpa изготавливают эксклюзивные ботинки вручную. Стоит такая обувь от 47 тыс. грн до 82 тыс. грн.

Особенности

Мультибрендовый бутик мужской одежды Persona поделен на три зоны. В центральном зале представлены коллекции деловой одежды и аксессуаров. Также в магазине есть зал, где продается одежда со скидками из прошлых коллекций. Сегодня Вы сможете приобрести стильные рубашки, брюки, джемперы и обувь со скидками от 30% до 70%.

В третьем зале презентована одежда для повседневной носки в стиле casual. Уютные свитера, джинсове брюки и куртки, ветровки, удобная обувь спортивного стиля, модные пиджаки составляют ассортимент этого отдела.

Бутик Persona – один из самых любимых магазинов украинских политиков, телезвезд и бизнесменов. Именно тут Вы сможете создать свой неповторимый эксклюзивный стиль.

Автор: Ира Керст

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение